Регистрация: 07.08.18
июле 2018
27.07.18 - 05.08.18

Отдыхали с 27.07.18 по 05.08.18 вчетвером (2 номера). Меня...

Отдыхали с 27.07.18 по 05.08.18 вчетвером (2 номера). Меня, конечно, напугал негативный отзыв Вячеслава из Москвы (не оправдался), НО остальные положительные отзывы были реальными.

Приехали в отель в 9 утра, сходили на завтрак и потом пошли искать море))) - до моря идти не спеша 10минут!!! не напрягало (на шатле на море не ездили ни разу). Пляж чистый, заход - плиту почувствовали в конце отдыха (все дни были волны). Заселили нас в 13:00 в корпус анекс(доп. 6-ти этажный) на 6 этаж (номера рядом): 1-й номер вид на бассейн с рестораном и море, 2-й - на бассейн с лобби и горы. Номера с ремонтом, очень нормальная наполняемость (шкафов - полок для двоих предостаточно). Преимущества - в этом корпусе слышимость минимальная (только двери соседей слышали, остальное 0). С нашего номера была слышна анимация, но она в 22 заканчивается (послушали только в 1-й вечер, в остальные дни после ужина уходили на променад).

WI-FI - БЕСПЛАТНЫЙ!!! (в концепции отеля написано платно) Вполне нормальный (звонки, отправка фоток и видео, эл.почта без проблем!). Подключили сразу по приезду на ресепшене.

Питание: ВПОЛНЕ!!! Все как описано ранее (удивляюсь тем, кто критикует.... может и приедается к концу отдыха, борщей нет))), но из этого ассортимента выбрать можно и себе и детям). Да и вообще в этом отеле БЕСКОНЕЧНО ЖРУТ с 7:30))). Перерывы в еде с 11:30 до 12:00, с 16:00 до 17:00 и 18:30 до 19:30 (читала в отзывах, что у кого-то ребенок после 17:00 до ужина сидел голодным???? проблема в родителях, а не отеле). Европейцы особенно уважают картофель фри (прям очереди на ужин за ним). Напитки - пиво легкое, вино красное и белое нормальное, остальное не пробовала.

Море: супер. Теплое и с волнами. На нашем пляже (№17) песок, поэтому у берега появляется взвесь в воде. 2 лежака и зонт = 22,5 лир, 1 шезлонг и зонт = 15 лир. Полотенца брали под залог в хамаме отеля (5$/шт), замена раз в 3 дня. Обязательно сходите на пляж дамлаташ (общественный возле горы) - там просто красиво (вода голубая-голубая, песок как ризотто), но глубина рядом с берегом. Пиво и безалкогольные напитки с 10 до 17, кофе лучше чем в отеле. С 12 до 14 бургеры, картофель фри.

Уборка: убирали каждый день нормально (полы мыли, раковину, пыль с полок, заправляли кровать). Полотенце меняли 3 раза. Про воду в номере: при заселении 2 бутылки по 0,5. Далее должны приносить эту же норму каждый день, но нам за следующие 8 дней принесли только 4 раза (гид предупредил, что есть такое, что не каждый день приносят). Но в отеле стоят кулеры (никто не запрещает наливать в бутылки воду))).

До города (канатка и пещера дамлаташ) идти минут 20-30. Можно доехать на автобусе № 1 и 101 (3лиры).

С отеля в 11 и 14 автобус бесплатно довозит до центра (рядом с вайкики и пятничным базаром высаживают).

Отель рекомендую, но все же далековато море по курортным меркам (

Карта отеля

питание недолгая вечерняя анимация ))) номера после ремонта (анекс)
не шаговая доступность моря)
Добавлено 07.08.18 10:27 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)