Регистрация: 10.06.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Друзья, все познаётся в сравнении?

?Летели Азур-эйр. Все без задержек, бортпроводники очень заботливые, кормили горячим, одна из любимых авиакомпаний.

?Трансфер до отеля занял примерно час.

Мы приехали около 11 вечера, и специально для нас оставили ужин.

Номера обычные, даже уютные ( в изумрудном цвете) , широкий балкон. У нас убирали ( от уборки не ждите, что будут там вылизывать и мыть все, они раскладывают вещи по местам и пылесосят. Полотенца иногда не меняли, мы подходили сами и меняли без проблем ) каждый день, мы оставляли чаевые и нам делали даже лебедей?

Мы жили сначала в одном номере, там сломался кран ( сантехника старая). Кто то уже побежал бы рвать глотку на ресепшн и топать ногами, что им все должны. Мы спокойно спустились, объяснили ситуацию с улыбкой, и нам дали несколько ключей и сказали идти выбирать комнату. Вот и все) Все быстро и без истерик, мы взяли комнату с видом на море.?

Питание:

У отеля есть реальная проблема - это нехватка посуды, то тарелок, то чашек, минут по 15 можно ждать. Это реально бесило. Мы купили пластиковые стаканчики и ходили на завтрак с ними, потому что круассаны с утра бесподобны, а вот кофе не дождёшься ?

Кто то пишет, что питание СКУДНОЕ. Да блин, ребята это 3* и более того, это одна из самых бюджетных, в первой пятерке бюджетных отелей она выползает всегда. Мы голодными не были ни разу! Есть овощи,курица/индейка/свинина/рыба, пюре , картофель фри, рис, баклажаны, макароны, арбузы, сливы, дыни , сладкое. Понятно, что это все не в один день, но мясо было постоянно. О том, что питание однообразное - в таких странах и в дешевых отелях, всегда так, для нас русских еда специфична и быстро надоедает.

Анимация :

Анимация активная, детки обожали аниматоров. Потом с 22 была взрослая, тут каждый заезд все менялось. Приезжали трутни- все, аниматоры хоть на голове будут стоять, всем пофиг. Приедут активные ребята - и в отеле сразу веселье, люди ведутся на все провокации аниматоров ?

Пляж:

Я гуляла вдоль всей береговой линии. ЭТО САМЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ. Правда. Бывало, что при сильном ветре приносило водоросли и медузок ( один раз ужалила, ощущения точно такие же как от крапивы, помидор ? спасает ).

На нашем пляже все чистилось. По поводу лежаков и их нехватки- да , было такое. Но вот знаете, есть люди долбанутые, встают в 5 утра и идут занимать лежак, до завтрака полежат, а потом пойдут спать/есть/есть/солнце агрессивное/есть/спать и короче, на протяжении всего этого времени их полотенце занимает лежак. В столовой кстати, тоже самое, наблюдала картину, принесли поднос пирожных, ЯЖЕМАТЬ встала и забрала ПОДНОС себе на стол. Так что ....

Вывод:

Молодежи будет скучно в Тунисе вообще - это факт, для релакса и отдыха с детишками - идеально, тунисцы детей обожают. Уровень отелей 3* гораздо выше турецких, поверьте, есть с чем сравнить.

Отель просто НОРМАЛЬНЫЙ, есть и плюсы и минусы, но для самого бюджетного он НОРМАЛЬНЫЙ!

Самое крутое, такого ОТЗЫВЧИВОГО персонала я не видела ни в одной стране, все с улыбкой, очень отзывчивые, где то чуть ленивые, но просьбу исполняют моментально. Шеф повар ресторана всегда находится в зале , подходит и персонально спрашивает: понравилась ли вам еда.

пляж отзывчивый персонал
нехватка посуды
Добавлено 07.08.18 10:44 (3 150 символов в тексте)

09:08 09.08.18

Спасибо за подробный отзыв, очень пригодилось

09:20 09.08.18

Дмитрий, очень рада) Я старалась написать все объективно)

11:28 09.08.18

Анна, добрый день.
Спасибо за Ваш объективный отзыв.
По поводу нехватки посуды в ресторане : каждый раз туристы умудряются вынести из ресторана тарелки, ложки и чашки, к сожалению не все возвращают обратно.... Как Вы правильно заметили, многое зависит от самих туристов.
С уважением, администрация отеля.

20:38 14.08.18

сколько минут идти пешком по набережной до центра ( до порта например )

01:21 17.08.18

Отель находится между Суссом и порт эль кантауи, пешком будет далековато) такси 3-4 динара, ехать минут 10) но просто вечером выйти можно, там не пустырь) есть Кафе, мороженое , магазины и минут 15 пешком - клуб Бора- бора)

17:27 12.12.18

Дорогая Анна, доброе время суток !
Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Мы стараемся улучшать качество сервеса для наших гостей. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Анна (2)