Регистрация: 07.08.18
Читательский охват: 21957
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Люди, вы с ума посходили?

В Турции далеко не в первый раз и, начитавшись «правдивых» отзывов скупых и недалеких людей, было очень страшно ехать. Если вас волнует что вам на руку надевают просто полоску без названия отеля, то это как минимум странно. Зачем ехать в другую страну, боясь потеряться и надеясь только на название отеля на браслете?)) не хочу никого огорчать, но к примеру в Европе и такого нет. И что тогда? Ладно, тогда по факту.

Размещение прошло прекрасно, на ресепшн понимает по-русски только Элен, но она не всегда была на месте. Никаких проблем не возникало объясняться и с другими ребятами. Прилагаю фото номера. Номер очень порадовал, иногда было шумновато, но к пол 1 ночи все стихало. И тут возникает вопрос, вы куда едете то? Хотите тишины - поезжайте в пансионаты Абхазии. Нас совсем это не напрягало.

Далее - пляж. Здесь он собственный, что прекрасно, идти минуты 3 от отеля. Ни разу (!!!) не видела ситуаций, чтобы кому - то не хватило лежака. Полотенца задержали только один раз, но у нас были свои на всякий случай, поэтому больших неудобств это не доставило.

Питание отличное! Не было такого, чтобы два дня подряд было все от и до одинаковое (кроме завтрака). Никаких дедушек, вырывающих тарелки из рук, не наблюдалось.

Очень удобное расположение. 5 минут до остановки, от которой можно добраться на долмуше до центра Мармариса. 2 минуты до лодочных такси. Минут 5-10 пешком до центра Ичмелера.

По итогу этот отпуск получился один из лучших.

номера собственный пляж уютное лобби питание расположение
не нашла
Добавлено 07.08.18 10:49 (1 454 символов в тексте)

17:38 25.08.18

Алина, добрый день. Подскажите насчет моря- как оно по температуре? Читаю отзывы- часто проскальзывает , что море прохладное. Как Вам было?

19:50 07.09.18

Я сама по себе человек, который все время мёрзнет. Не заходила в воду прям ранним утром, а часам к 10 уже было не холодно)

15:30 16.09.18

Согласна , что отличный отель с отличной кухней и приветливым персоналом . Места красивые, есть где прогуляться ... Обязательно вернусь !

21:54 23.10.18

Согласна полностью!