Регистрация: 13.04.14

августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

У кого есть возможность чуть доплатить то лучше в другой отель

Отдыхали мы в отеле с 30.07.2018 по 06.08.2018 двое взрослых и ребенок 9 лет.Прилетели в отель рано утром в 7.00 были уже на месте т. к. аэропорт выбрали Газипаша и из него до отеля 30 минут езды.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Нам предложили номер в 3 корпусе (С). Три комнаты, в одной двух спальная кровать, в другой - односпальная, а третья - пустая и с двумя телевизорами ни один из которых не работал. На всю эту площадь один маленький кондиционер в той комнате с двухспальной кроватью. А самое интересное то, что там два балкона и не один замок не работает на что нам на рецепшн сказали, что с балкона к вам никто не полезет. (Номер 105). ХОЛОДИЛЬНИКОВ нет ни в одном номере, хотя на сайте заявлен. Питьевой воды в номере нет и не будет пока сами не нальете из кулера, или купите в магазине. Нам сказали, если номер не устраивает, то придется ждать до 14.00 заселение, т.к. свободных номеров больше нет. Мы сказали, что будем ждать. В 13.00 нам дали номер во 2 корпусе (В) номер 1417. Сдесь была одна комната, две односпальные кровати и раскладушка для ребенка. Жить можно фотки приложу.

СЕРВИС. Просто отсутствует. В столовой то вилок нет, то ложек нет, в бар огромные очереди народ ждёт, а они в подсобке сидят. Уборщица пришла за неделю два раза, шампунь приходилось у неё выпрашивать самим.

ПИТАНИЕ. Если вы желаете есть макароны и рис каждый день на обед и на ужин, то вам сюда. Фруктов не было ни разу никаких. Арбуз каждый день на ужин. Из овощей огурцы, помидоры и зелень постоянно. Пирожных тоже нет, что то похожее на них фотку приложу.

МОРЕ. Вход в море плиты на отельном пляже без кораллок не войти, но если пройти метров 100-150 направо, до моста на против белой стены будет прорубленный вход в море, но всё равно будете осторожнее т.к. попадаются на глубине по грудь острые камни местами. Вода прозрачная их видно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Горка понравилась, только работает она не по расписанию которое указано на рецепшен, а автоматически. (Указано что она работает с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 но пришли мы в 16.20 и она уже выключилась на что нам сказали, что она автоматически включается и выключается.

Это пироженки

Очередь за шаурмой

Анимация в бассейне

Развлечения и спорт

Горка

горка море через дорогу
почти во всем
Добавлено 07.08.18 11:01 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)