Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

2.7

Детский лагерь с надризателями.

Доброго дня.

Только вернулись с кипра,отзыв пишу первый раз спец для тех кто собирается ехать в этот отель!

1.заселение-да быстро,14:00 и номер ваш,до этого времени ваши вещи храняться в помещении на втором этаже со стойким запахом прелости плесени И так далее.

2.покушать?!

Если Вы едите все подряд без разбора и запах гари подсолнечного масла не отпугивает то вперед,наблюдал картину-в детском уголке супы,рядом с супами картошка фри,вполне объяснимым образом фри попадает в лоток с супом для детей и плавает там до определенного времени,приходит работник кухни со свежим лотком того самого супа,и нет..не меняет его а просто выливает в тот же лоток с уже разбухшей фри.

Морепродукты?креветки?да креветки были точнее их головы с огромными усами перемешанные с пастой немного залитой соусом.

3.бар

Два стакана в руки и точка не важно сколько у Вас детей,друзей,И так далее

Бутыль воды-евро

Бармены наглые предвзятые нахально ведущие себя,с плотным черным слоем грязи под ногтями,это я про лысого главного бармена отеля,поедите обратите внимание.

4.гид и представитель комп tui

Олеся предст tui - Сама себе на уме нахальная девица с огромной короной на голове

Чем то помочь это очень врядли,кстати на русском говорит только она если она вообще в отеле на ресепе никто Вас не понимает,добро пожаловать русские туристы.

5.официанты и анимация - твердая 5 молодцы хорошо,стараются для деток и взрослых.

6.номера

Полотенца - катастрофа,дыры пятна и несвежий вид

Кровати убирают заправляют

Воду если одну положат это подарок судьбы

Розетки евро добро пожаловать на ресеп за переходником за 1 евро за штуку.

7.рядом песчанный пляж пишут в описании..

Идти до него минут 20-25 по солнцу вдоль стройки грязи и камней

Nissi beach - 40 Минут пешком.ходит трансфер говорят.

8.ресторан .

Ресторан который Вам обещают раз в семь дней это тот же снэк бар закрывающийся в 17:30 а вечером чудным образом оказывается рестораном,мезе подают в нем в виде 4 соусниц

1.майонез

2.печень

3.совсем не понятно но лучше не есть

4.вообще вопрос большой

Приходящие туристы просто вставали и уходили понимая что развод.

Морепродуты в этом ресторане горькие из за переженного фритюрного масла.

9.снэк бар - нормально

10.все развлечения настольные для детей по евро.

Ps : подхожу к ресепу стоит девушка почти плачет

Держит полотенце в руках и спрашивает Олесю представителя tui почему оно рваное и жетое чем вытереть ребенка и так третий день!!?

Ответ: здесь так.

Может быть найдем лучше.

Делайте выводы товарищи.

рядом парк развлечений и бар стрит.
персонал еда гид и предст комп tui молодежи нет вообще пляжа нет
Добавлено 07.08.18 11:30 (2 521 символов в тексте)

17:37 13.08.18

Сразу чувствуется, что турист не читал отзывы и описание отеля! До моря не близко! 10 минут пешком мы шли. Но здесь все отели далеко от пляжа. Пляжи муниципальные!!!!
С водой проблем не было. Все давали бесплатно. Наверное, вы хамовато себя вели??? Коктейли и напитки- мы вдвоём брали сразу шесть. Никаких ограничений не было! Полотенца белые, чистые. Меняли раз в три дня. Бармены доброжелательные, всегда говорили «пожалуйста» после моего «спасибо»!!!!
Переходники на ресепшене дают за депозит! Депозит возвращают!!! Так же на ресепшене нам всегда помогали по любому вопросу.
Абсолютна не согласна с предыдущим комментарием!

17:38 13.08.18

И молодёжи, кстати, полно! А если вы приехали тусоваться, так берите отель именно тусовочный!

00:50 15.08.18

Сейчас в этом отеле отдыхаю. Подтверждаю отзыв полный бред, что касается отеля. Есть конечно недочеты... Более подробно обязательно напишу отзыв по окончанию отдыха.

12:24 18.09.18

Уважаемые туристы, могу твёрдо Вас заверить - отзыв не соответствует действительности.

16:25 25.10.18

Боже, мать рыдает из-за грязного полотенца. У нас в номере на двоих иногда по 8 штук получалось, то новые положили, на балконе не забрали старые... Даже пляжных по 4 четыре на двоих иногда оказывалось в номере. Пляжные голубые красивые, вполне можно ребенка вытереть? Все супер не переживайте! Моя дочь - 10 лет влюбилась в этот отель.

Все отзывы Evgenii (3)