Регистрация: 07.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Написала свой отзыв на нескольких сайтах

Добрый день! Наконец появилась минутка чтобы написать комментарий . Отдыхали семьёй (я,мои дети 2 и 4 года,мои родители) с 11-24 июля . В Турции не первый раз,а в Сиде и в этом отеле первый и даём оценку как твёрдые 4 ? . Нам всё понравилось. Номер просто супер,с видом на море ,на бассейн и на горы))). Хороший персонал. Хочется выглядеть Наргиз с ресепшна, бармена Ахмеда и официанта Юзеира(если правильно поняла)),но а так все внимательные . Питание было тоже хорошим. Территория отеля ооооочеень зелёная,с детьми каждый день делали круг рассматривая различные фрукты. В отеле очень мало русских ,вернее лично я узнала только две семьи в последние 3 дня и поэтому весь отпуск было ощущение и понимание ,что мы действительно заграницей.))))Море для нас было не так далеко. Мы очень любим ходить пешком,поэтому нас это не напрягало и трансфером мы воспользовались только один раз и то случайно в предпоследний день. Рядом с отелем две детские площадки и одна спортивная. Слева как выходить из отеля отличный магазинчик. В общем спасибо вам за наш отдых. О минусах писать не буду,так как их и не было. А если были какие-то вопросы,то персонал сразу решал их. С первого дня рекомендую друзьям и знакомым ваш отель. Директорам тоже желаю и дальше продолжать работать с душой.

P.s: мама в суете забыла отдать ключ от номера,извините. Отдали гиду в автобусе и попросили передать отельному гиду Александру.

Добавлено 07.08.18 11:42 (1 402 символов в тексте)

20:14 13.08.18

Уважаемая Надежда.

От лица всего отеля хотим выразить благодарность за приятный отзыв, спасибо, что нашли время оценить свой отдых. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала и за высокую оценку, поставленную нашему отелю в целом. Надеемся снова порадовать Вас в новом сезоне и подарить максимум положительных эмоций. С нетерпением ждем новой встречи в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями ,
Команда отеля Smarline SunLight Garden