Регистрация: 07.08.18
июле 2018
28.07.18 - 06.08.18

Нам очень понравилось

отзыв о нашем отпуске в г.Алушта «Ателика Горизонт»...

Для начала эмоции: В-О-С-Х-И-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!! Браво ?? команде аниматоров !!!! А именно Виталику,Владу и Даше - шикарные ребята !!!!

Теперь подробно:

Отдыхали составном из трёх семей,пишу от нашей семьи.

Мы отдыхали с двумя детьми по системе «Всё включено» с 28июля по 6августа 2018 года! Нужно сказать,что перед отлетом мы начитались массу нелицеприятных отзывов,некоторые были просто «неадекватные»,поэтому были настороженны...по приезду в «Горизонт» на ресепшене нас встретила замечательная девушка Афина-самая улыбчивая,отзывчивая и доброжелательная из администраторов ?? проводила на обед- меню порадовало : сразу хочу сказать,что еды предостаточно, есть все для пп и помимо, персонал очень старается - столы убирают тут же, еду постоянно пополняют! Стоит отметить,что есть вещи независящие от старания персонала,например, «странное» поведение взрослых!создавать очередь к началу открытия столовой для того,чтобы «вырвать» свой кусочек арбуза/дыни/персик??? это отдельная тема: официантам даже не дают поставить фрукты,их начинают выхватывать прямо «находу» - это просто нужно снимать и выкладывать в интернет ))))

Заселили нас в 1 корпус,номер на втором этаже,поэтому и wi-fi у нас ловил местами и в номере,а так только на первом этаже корпусов и в баре «Приморский».

Дети также остались в восторге, старший сын с большим удовольствием и азартом выполнял задания из паспорта для получения «Ателик»-внутренняя валюта отеля, младший - проситься и сейчас в детскую комнату и бассейн)

Для нас отдых прошёл замечательно,невозможно теперь скучаем по Алуште,Горизонту и Наикрутейшим аниматорам ?? безмерно благодарны Вам за море приятных впечатлений и воспоминаний) масса фото и видео будут греть нас целый год до следующей встречи.

природа всё включено анимация
нет
Добавлено 07.08.18 11:45 (1 800 символов в тексте)

12:29 07.08.18

Алёна, благодарим Вас за столь приятный отзыв - похвала гостей - это то, что вдохновляет сотрудников. Будем радовать Вас и далее, ждем в гости вновь! С уважением, УК Ателика

Все отзывы Алёна (1)