Регистрация: 26.07.12

июле 2018
06.07.18 - 18.07.18

3.3

Мои субъективные впечатления. Отель с натяжкой на 4*

Отдыхали в данном отеле в июле 2018 года, с дочкой(7 лет) и бабушкой. Ехали за морем и солнцем, поездка получилась спонтанной,купили путевку за 5 дней до вылета, поэтому время на выбор отеля особо не было, отзывы читались вскользь! Не смотря на все недостатки отеля отдохнули очень хорошо!!!

Очень много уже написано отзывов до меня, поэтому не буду описывать подробно, напишу что было важно для меня.

Понравилась, природа вокруг, горы, сосны, море, очень приятно глазу!

Территория : красивая, большая, удобно расположена вдоль моря, можно вечером гулять! но абсолютно не ухоженная , местами растет бурьян, мусор валяется, особенно заметно утром. Персонал - на ресепшене в принципе приветливые, но без энтузиазма.

Море- чистое, спокойное до 11, после немного волны;, пляж - есть на любой вкус, есть песочек для деток, есть камни. Лежаки стоят очень близко друг к другу, не очень комфортно.

Огромный минус отеля, почему я сюда не вернусь, это Курят везде, рядом на лежаке, за столом в столовой, в амфитеатре. Очень хотелось чтобы руководство отеля, подумало о своих маленьких гостях и не курящих ! Это не сложно сделать, поделить на зоны.

Питание - это не ультра, голодным не останешься. Столовая не рассчитана на такое количество гостей.Особенно заметно вечером, Кофе только в лобби хороший, в автоматах плохое. Мороженное только на ужин, в отелях 5 это не допустимо. Спиртные напитки - не употребляю, не могу ни чего сказать.

Номера нам дали Делюкс - поэтому проживание в данном отеле было комфортно, выходя на балкон, не хотелось уходить! Виды прекрасны! .

Отдельно хочется выделить АНИМАЦИЮ!!! Взрослая: Веселая и сплоченная. Очень ребята стараются, не смотря на то что совсем молодой коллектив. Утром задают настрой на весь день!!! Они скрасили наш отдых. Детская: шеф детской анимации Тумара, к ней моя дочка бежала, и обожала ее!!! Каждый вечер ждала минидиско, девочки деток забирают из столовой, это очень здорово, для родителей! Ребята вы были украшением нашего отдыха!!!!

P.S. Отель не для притязательных туристов!

galka оценила сервисы

- природа и климат -анимация номер делюкс
курение везде неухоженная территория нет мороженного в свободном доступе
Добавлено 07.08.18 12:00 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы galka (7)