Регистрация: 03.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Гостеприимный отель

Были в этом отеле в августе 2017 года 3 дня семьей с ребенком 4 лет. Нам сразу дали ключи от номера в бревенчатом домике. Очень уютно, чистенько. Туалет, душ в номере. Для ребенка раскладное кресло. У входа в номер на веранде стол с лавками, можно вечером посидеть, попить чаю. Воздух чистый. Отель весь в зелени, цветах. Есть бассейн, но вода была ооочень холодной. Здоровский зоосад, правда, попахивал. У кого номера рядом с ним - привет! Но что поделать, это же зверушки.

В отеле есть спа - это соляная пещера. Мы с сыном ходили, дышали. За очень демократичную цену. Завтрак вкусный, но скудный выбор. Для Горного Алтая это нормально. Через дорогу есть мангальное место, оборудованное достойно. Там же качели-скамейки. Можно сидеть, раскачиваясь, смотреть на реку.

Из развлечений для детишек с утра есть мультики, а еще замечательная детская комната. В высокий сезон с ними работает аниматор. Это плюс - родители могут заняться собой и отдохнуть от ребятни. Есть классная детская площадка. В общем для спокойного семейного отдыха. Но ненадолго, а то заскучать можно.

У отеля рядом кафешки и местные лавочки, магазинчики. Их немного и они разбросаны вдоль дороги.

До отеля добраться просто, от Аи, как я поняла, надо ехать направо. Мы добирались своим ходом, на машине, муж за рулем. Стоянка у отеля бесплатная. Днем ездили в Горно-Алтайск, посетили музей. Ух!!! Мне очень понравилось. Сынишка не дал все хорошо посмотреть, жаль.

В целом, об отеле осталось очень хорошее впечатление. Сыну понравился кинотеатр и детская комната, нам - природа, шашлык, тишина и чистый воздух, отельный уют. Мне понравились люди, которые в нем работают. На редкость добры, улыбчивы, отзывчивы. Я, пожалуй, ни в одном отеле таких не встречала. Здоровья им.

Качели на мангальной зоне

Батут

Бассейн

Зоосад

Площадка

Музей зверей в отеле

отзывчивый персонал охрана тишина чисто
запах от зоосада скромные завтраки
Добавлено 07.08.18 12:03 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)