Регистрация: 11.07.16
мае 2018
16.05.18 - 24.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая, простая 5-ка

Добрый день. Начну с того, что я более 10 лет работаю в турфирме и читаю все ваши "чудо" отзывы между строк. Об отеле хочу сказать немного, так как всё ( и хорошее и не очень) было сказано до меня. Отель ничего суперического из себя не представляет, милая 5-тизвёздочная гостиница в Чамьюве, НО большой респект за обслуживание. Номера убирали хорошо, кормили прекрасно, вечернее шоу тоже вполне интересное. Здоровский мини клуб, пусть небольшой, но довольно занимательный для детей разных возрастов. Вывод - важным в гостиничном бизнесе для меня является обслуживание и человеческое отношение. В этом году, многие хорошие отели Турции просто пестрят красными негативными отзывами, но Локеаника держится! Молодцы! А вообще хочу сказать, что русские, в большинстве своём просто отвратительные туристы и ведут себя неподобающе! Турки молодцы, что многих терпят и продолжают любить нашу страну. И да, добавлю - 5-тизвёздочные отели бывают разные, бывают больше , как хорошая 4*, бывает твёрдая 5* звёзд с большой территорией и кучей различных доп. сервисов и услуг, но они и стоят дороже. В общем, нужно не забывать про соотношение цена=качество. Если вам не понравилось в этом отеле, значит вы не того ожидали от отеля и это лишь ваши ожидания, ну или ошибка вашего менеджера, который дезинформировал вас об отеле.

компактаня территория обслуживание.
Добавлено 07.08.18 12:11 (1 320 символов в тексте)

15:35 08.08.18

Если это 5 звёзд в вашем понимании, тогда меняйте сферу деятельности. Вы в мае отдыхали, а съездите в июле. Лифт не работал в Анексе, то что ребятишки называют коктелями, я названия не подберу. Кофе турецкого нет, везде очереди.... территории нет в принципе, не о каких гамаках я не говорю, на пляже кафе только название.... приходят отдыхающие и сразузанимают очередь за шаурмой, и таких мелочей куча, всего чего не коснись. А все мелочи дают картину. И про человеческий фактор не будем, выдел я и аниматоров и продавцов в киосках отельных. Бабка злая, что не спроси. а такие как вы и посылают людей в помойки

18:30 08.08.18

Уважаемый Юрий! Захлёбывайтесь своей желчью сами. Не нужно её выплёскивать на других. Желаю Вам выбирать такие отели, чтобы Вы всегда оставались довольны.

18:54 08.08.18

Уважаемая Юлия. Желаю вам разобраться в классификации отелей. И попробовать махито....настоящий. а то что вы 6азываете желчью, просто отзыв

09:44 09.08.18

Забыл про "вечернее шоу тоже вполне интересное". Вызывают из зрителей 4 пары и они должны танцевать, кто станцует лучше тот и победил-интересно?-очень....согласитесь-необычно и свежо для дома культуры районого центра средней полосы... День второй три девушки, опять же из зрителей, должны по первым аккордам схватить шляпу, "угадай мелодию". Замете я просто описываю "ШОУ".... и где "ЧУДО" в моём отзыве?

09:50 09.08.18

Вы забыли написать про рестораны АляКарте. Ну это же 5 звёзд, вы должны знать, я уверен, а не написали потому что в Океанике и не слышал про такие рестораны

10:35 09.08.18

Браво Юрий! Полностью с вами согласна, и на счет вечерних шоу и шаурмы на пляже. Уборка ужасная, все какое то не домытое.Если бы отель был 3*, тогда вообще не было бы претензий. Ну а если такие заявки на 5*, то хоть что то же должно соответствовать. И заметьте отель не самый дешевый, так почему нужно молчать и довольствоваться якобы только солнцем и природой.....

11:34 09.08.18

Дорогие мои комментаторы. Прошу Вас превратить свои комментарии в отдельный отзыв, а не "кудахтать" под моим!

12:32 09.08.18

"Кудахтать" это оскорбление и переход на личности. Вы сами сказали где работаете, вам и доказали степень профессионализма. И я лично только факты пишу, а не про солнце и море....

13:37 03.09.18

Если Вы в туризме, то пожалейте туристов, не отправляйте эту ЛОХеанику людей!

11:42 09.08.18

Лучше бы ,как ТА научились писать информативные отзывы, а не бред про так называемую пятерку "Локеанику". А уж как ТА , о туристах так отзываться вообще не прилично.

21:45 16.08.18

Что-то странные комментарий у Юли)) Кудахтать на респешене в океанике научили? И 10 лет в туризме на самом деле 3 года за стойкой?))) Не потерпели бы в ТА такую хамоватую речь! И да..Океаника - это гостиница, Вы правы. Но никак не 5-ти звезд. отель с Ультра ол инклюзив.

17:12 10.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, комфортно ли купаться в середине мая? Какая температура моря?

12:41 15.02.19

Добрый день! В 2018 году было очень комфортно. Ребенок 5 лет заходилв с удовольствием. А в 20-х числах была уже очень хорошая, градусов 22-23