Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
27.07.18 - 30.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Конечно я в восторге была от перелета - турецкие авиалинии впечатлили, не пожалели потраченных денег! все четко, по графику, вкусно и уютно с бесплатным просмотром фильмов! Ехали от аэропорта около 1,5 часов с одной остановкой...для меня далековато...мы были в этом отеле 4 дня, но у спели практически все и везде...в первый день познакомились с Ико, продавал в СПА массажи и после этого знакомства нам везде были открыты дороги, нас заселили в 10 утра уже, дали 5 корпус ближе к бассейнам...и номером оч довольны...мебель старовата....но все чисто, все работало. Территория, 3 бассейна - это шикарно! Вход в море...ужасный...но море красивое. Еда мне оч нравилась на ужин...в обед перекусывали у моря, завтраки не очень. С уборкой и чистотой в отеле и правда не очень, но разговаривали с русскими девочками из СПА...говорят и правда беда с этим... и еще рестораны бы поделили на несколько зон, а не один большой. По вечерам интересные программы. На неделю нам бы там не очень понравилось...надоело бы...в целом отлично, насыщенно, для деток тоже много всего. И все таки, огромное спасибо Ико и девчонкам из СПА, они всегда делают скидки и очень рекомендую сходить в СПА, потому что это оч круто! Всем хорошего отдыха и только позитивных впечатлений!

территория спа бассейны ужины
грязь в ресторанах плохой вход в море
Добавлено 07.08.18 12:18 (1 251 символов в тексте)

23:10 10.08.18

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Euphoria Palm Beach Resort. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, Guest Relations.

09:45 13.08.18

Добрый день, хотелось бы спросить о ценах в СПА, и про магазины - если не трудно, вы ездили куда - нибудь или на рыночек ходили? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы lolopepe (2)