Регистрация: 07.06.17
июле 2017
29.07.17 - 08.08.17

Отличный уютный отель!

Отель очень понравился! Чистенький, уютненький. Ежедневная уборка, хорошее питание, единственный минус - однообразные завтраки, обычно там был полный английский завтрак (сосиски, сардельки, жаренный бекон, ветчина, фасоль, омлет, яичница и т.д), несколько видов колбасных нарезок, пару видов сыров, фруктовая нарезка, несколько видов чудесных греческих йогуртов, различные хлопья, молоко, соки, кофе/чай. Про обеды, к сожалению, сказать ничего не могу, так как у нас был полупансион, кушали в кафе, ужин многообразный, обязательно каждый день блюдо от шеф-повара, минимум 2 супа, много фруктов и несколько видов десертов, особенно понравился шоколадный пирог! Не спешите брать только в кухне, на улице также стоит по навесом мини кухня, где огромный выбор итальянских паст и салат-бар. Номер просили не шумный, с видом во двор и двуспальной кроватью, нам ответили, что предоставят по возможности, однако предоставили шикарный номер! Огромная удобная кровать, раскладывающийся диван. Номер очень большой, с мощным кондиционером, весь в белом цвете с бежевой, сделанной под старину напольной плиткой. А самое главное, что безумно порадовала - это ванна! Привыкли, что в отелях в основном душ, так что наличию ванны были безумно рады! Расположение шикарное, до песчаного пляжа минут 10, до обычного - 2 минуты. Рядом огромный супермаркет, множество кафешек и таверн, если выйти из отеля, повернуть направо и идти вдоль набережной, можно дойти до древнего замка Пафоса, рядом порт, где огромное многообразие красивых кораблей, яхт, теплоходов.

питание номер вид кондиционер сервис персонал
однообразные завтраки
Добавлено 07.08.18 12:28 (1 539 символов в тексте)