Регистрация: 03.08.18
Читательский охват: 2062
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Было весело ))

Отдыхали в декабре с подругой , в турагентстве нам порекомендовали этот отель, нам очень все понравилось , начиная с быстрого заселения, чистого номера ( вид из окна на территорию отеля и видно море было ) , но мы в отеле мало времени проводили , кушали и сразу к морю , или на экскурсии . {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы ездили в пустыню , катались на квадрациклах, адреналин зашкаливает ) обед включён в стоимость , а цены очень приятные , по сравнению с тем что предлагает туроператор . Ещё мы побывали в Каире ! Посетили египетские пирамиды , и сделали красивые фотографии {удалено модератором: несанкционированная реклама}

К морю заход хороший , песчаный , вода чистая . К питанию тоже никаких претензий , кормили вкусно и разнообразно ! Алкоголь хороший , ничем не отравились ) Анимацмя тоже на уровне ) нам было весело ! Всем советуем !

вкусно чисто уютно красивый вид быстрое заселение
не заметили
Добавлено 07.08.18 12:37 (869 символов в тексте)

12:21 08.08.18

Уважаемая Алена Тодоренко,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.