Регистрация: 12.07.12

июле 2018
26.07.18 - 06.08.18

Нам понравилось!Но есть минусы(

Отдыхали с подругой и нашими детьми 10,11 и 14 лет.Долго выбирала отель,тк с деньгами в этом году напряженка решили первый раз поехать в 3 звезды.Главным критерием для меня было море с песчаным пляжем 1 береговая линия и бассейн с горками.Перелет прошел отлично и туда и обратно,без задержек рейса.Там встретили до отеля быстро довезли минут за 40.Приехали в 10 утра,чемоданы оставили и пошли купаться.Кто то давал 30 долларов и их заселяли сразу,но мы не захотели платить.Часов в 12 дня нам дали ключи от номеров на 3 этаже.Мне достался номер без фена и старым телефоном который не работал(просила поменять номер но без денег ни чего не хотят делать((в итоге на третий день у нас вечером полностью отрубился свет и нам дали другой номер,но тоже без косяков не обошлось((ну да ладно,мы в номере только спали а так весь день в нем и не появлялись)Море и пляж конечно супер!!Были медузы,но не много.Бассейн отличный с горками,дети в восторге.Еще один бассейн глубокий только для взрослых,детям не разрешают в нем плавать и еще есть закрытый бассейн.Анимация с утра до ночи,и аквааэробика и танцы и дарц много всего и в бассейне и на пляже.Аниматоры ребята большие молодцы на все 100 зажигают.Вечером шоу каждый день разные,то мисс отеля,то танцы,то кобра шоу и тд.Бары работают с 10 утра и до 12 ночи.Из напитков много всего,джин,виски,ром,вино,пиво.Но тк я крепкие не пью,пила только пиво и вино и очень вкусное и пиво и вино))Вино сухое ,есть белое ,красное и розовое.Детям фанта,спрайт и кола.Полотенца дают под залог,но мы привезли свои с ними и ходили.Отдельно скажу что бутилированной воды нет(((стоят кулеры с водой,мы привезли с собой спортивную бутылку в нее наливали воду.Мороженого детям нет(((Есть магазин в отеле там продается стоит 6 динар где то 130 руб получается(((ПРИВОЗИТЕ С СОБОЙ СВОЙ СТАКАН ДЛЯ ПИВА ,многие были с кружками и стаканами это удобно, чем каждый раз подходить наливать в их маленькие и то они не всегда новые они их моют((это ужас конечно((Ресторан это что то (((((СВИНАРНИК каких я в жизни не видела и это портит всю положительную картину.Отдыхает много Алжирцев они жрут как свиньи,набирают кучу еды,вечно ругаются,что после них на столе твориться не передать словами((((А так по еде сказать то в принципе нормально,всего хватало,голодными не ходили.Их мяса курица,баранина,индейка,говядина ,и овощи и крупы и картошка.Из фруктов только арбузы,дыни и персики.Брала с собой лекарства но нам они не пригодились слава богу.Ни разу не было ни рвоты ни поноса)))Ходили гулять в город и порт Марина.Идти 15 минут по пляжу.Там и магазины сувенирные и рынок Медина,и есть типа дисней ленда.Там же в городе можно купить мороженое вкусное и большое за 3 динара))и фрукты какие хочешь и виноград и инжир ,да все что хочешь и не дорого.В отеле один инжир стоит 2 динара а в городе 1 кг инжира 8 динар))В общем нам отдых понравился очень,если закрыть глаза на свинарник в столовой.Поеду ли я еще в этот отель??Если будет не много денег на отдых, то да ,поеду сюда еще.Моему ребенку понравилось))Приехали домой, она говорит я еще хочу туда))

море бассейн горки
столовая
Добавлено 07.08.18 12:58 (3 063 символов в тексте)
Все отзывы leonna (3)