Регистрация: 07.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Отель кому за 50))

Отдыхал с женой и ребенком 7 лет с 26.08.2018 по 04.08.2018. Прибыли в отель в 10-00 24.08 , сразу кинулась в глаза не рабочая входная дверь. (ее так и не сделали до момента выезда). Нас встретили, по русски говорят и понимают плохо или делают вид что так, позвали девушку Камелию она помогла в пару вопросах. Заселить обещали к 13-00 , предложили перекусить. Пока было время до заселения сразу скажу полотенца платные, сейф платный. wifi не работает в номерах только в нескольких местах, так что остались без интернета, полотенце одно стоит 6 баксов на 10 дней. В лобби и ресторанах душно сплиты слабо работают. Пока ждали наблюдал такую картину что приезжали люди после нас и их заселяли но видно мы лицом не вышли. В итоге заселили в 14-30. Номер очень маленький я так думаю 9м, плюс минус метр, техника и сплит работали нормально, в санузле все тоже в порядке, убирали номер нормально. Питание в этом отели мне понравилось. Персонал относился к нам по разному, хочу выделить Ченгиза -работает в ресторане, этот парень всегда улыбался и готов был прийти на помощь , за что ему огромное спасибо. Но были и отрицательные личности, но о них я не буду, но вы должны быть в курсе что вы там будете людьми второго сорта , немцев там больше любят. Детская анимация вся практически на немецком, это минус считаю огромный. Вечерняя дискотека очень слабая, музыка для пенсионеров, в последний день отдыха была дискотека в цоколе, там было весело. Поход к морю занимает 5-10 минут, но есть автобус у отеля который ходит через каждые 10-15 минут, очень удобно. Бар от пляжа далековато находиться. Пляж не плохой, лежаки только нужно по приятней , а то этим лет сто походу. В снек-барах еда понравилась. Было шоу , пенная дискотека. Отпуск разбавил поездками по красивым местам, у гидов брать туры не рекомендую . Выходите с отеля и через сто метром купите в два раза дешевле. Ну в принципе и все, делайте выводы сами. Еслиб не было русских в отели , совсем туго пришлось бы.

питание
детская анимация вся на немецком не работающий в номерах wi fi маленькие номера
Добавлено 07.08.18 13:02 (1 975 символов в тексте)

15:45 08.08.18

Добрый день , ВЯЧЕСЛАВ! !! Мы выражаем ВАМ благодарность, что Вы поделились своим впечатлением об отдыхе! Для нас любой отзыв важен, ведь мы понимаем что мы не идеальны Уважаемый Вячеслав, все ВАШИ замечания будут переданы управляющему отелем, насчёт интернета, про анимацию,также ВАША благодарность _Ченгизу.

Все отзывы Vacheslav (1)