Регистрация: 07.08.18

Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

Прекрасный отель!

Впервые пишу отзыв, дабы помочь, при выборе отеля.Сама начиталась разных отзывов, когда выбирала отель, выбор пал на Atlantica so white luxury resort Кипр Айя Напа, ехала в сомнениях и тревоге. В отель приехали в 11.00 меня заселили в 14.00, остальных , кто был даже ранее. Как только закрыла дверь за сотрудником, который проводил до номера и нес чемодан, от радости запрыгала по комнате ))) На ресепшене приветливые девушки, в том числе и прекрасно говорящие по русски, ответили на все вопросы, даже глупые)) В номере удивил комплимент от отеля, была даже бутылка вина ?? ! Читала в отзывах о грязном, застиронном старом белье и полотенцах, ну не знаю может мне повезло, но бельё белоснежное чистое, с приятным ароматом. Полотенец в номере тоже предостаточно, белые , свежие, отличные.Пляжных полотенец на номер аж 3 шт, поменять свободно в любое время до 18.00 можно. Единственный момент не совсем качественная уборка номера была, полы получше бы вымыть и пыль протереть на тумбочке, а также зеркала намыть, но это всё не критично, в целом всё чисто и хорошо! Тип питания полупансион. Еды много и разнообразной, наедаешься по полной. И морепродукты и мясо всего много.Много фруктов и разных, даже экзотических, не говоря о винограде, персиках, арбузах. Приятно удивило, что нет нигде толпы и очереди за едой!всё спокойно и чинно ?. Территория небольшая, но чистая и ухоженная.Дизайн отеля интересный, да действительно имеет место быть где-то затертая мебель или чуть уставшая от пользования, но если сильно не придираться я и обращать на эту мелочь внимания, то в целом всё гармонично. Бассейнов кажется даже 3 шт , плюс у некоторых типов номеров имеются свои небольшие. До моря метров 30. Море... ?чистое, прозрачное, белый песочек. Плавный мелкий заход, потом можно проплыть несколько метров и опять по пояс... это непривычно, но тоже неплохо. Итог- рекомендую! Не сомневайтесь, можно ехать и классно отдыхать.

пока не могу отметить
Добавлено 07.08.18 13:46 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)