ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 1795
Photos: 8
Vacation as a With family in
July 2018
27.07.18 - 05.08.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Стоит приехать ради таких видов на море

Отель четкая 4. Начну с плюсов. Большая, зеленая территория, ухоженная, с невероятными видами на море и закат. Много старых красивых олив, за садом ухаживают, постоянно поливают. Кормят вкусно, завтраки однообразные, но это не мешает, пока все перепробуешь неделя пройдет. Есть свежевыжатый апельсиновый сок из красных и обычных апельсинов на каждый прием пищи, около мангала на улице. Я сок обнаружила за 3 дня до вылета( На обед и ужин жарят на гриле лепешки с творогом, котлетки, мясо, рыбу. В общем еда на любой вкус. Мы выбрали этот отель из-за спота виндсерфинга, очень рекомендую. Цена за 5 занятий по часу с тренером 230евро. Есть русскоговорящий тренер Мурат. Из развлечений еще дайвинг станция. Самый большой плюс это прекрасное прозрачное море. У отеля 4 пляжа. Городской песочный, там очень мелко. Пологий вход еще на маленьком пляже под мельницей. Мы в основном купались с пантона на пляже около отеля Майя и на пляже с гротом. Море холодное, но при глубине в несколько метров видно дно, много рыбок, которых здорово кормить хлебом. WIFI есть в лобби и по территории расставлены споты, там ловит хорошо. У нас подключался даже в номере. Номера с видом на море очень далеко от берега в самой высокой точке и видно будет только со второго этажа. Можно взять авто на прокат, цены рено симбол 40евро за день, скутер 15 евро. От отеля ходит маршрутка в город, стоимость небольшая, деньги можно поменять на ресепшен. Рядом с отелем днем небольшой рынок, много кафе, магазины. На территории есть детская зона: стоит огромный Гулливер, разные мультяшные герои, замок Гарри Потера, работает детский клуб есть русскоговорящие девушки.

Минусы. Сложилось ощущение, что раньше этот отель был 5 звезд, но потом за ним перестали следить. Номера современные, но при этом сантехнику принципиально не моют при уборке. Плохо помытая посуда в ресторане. Нет вареного кофе. В обед сложно найти столик в тени. На ужин со столиками тоже проблема. Очень хлорированные бассейны, особенно страшного цвета вода в соленом бассейне. Очень крутые и неудобные лестницы спуска в море с пантонов. В баре по системе all можно получить ракию, водку, пиво, вино белое, розовое, красное и газировки и соки типа юппи. Коктейли только за плату или если вы будете особо настойчивы. Полотенца за депозит в 10евро на человека. В номерах плохая звукоизоляция. Очень грязный туалет на ресепшен. Много бродячих собак, кошек, если вы их не любите то минус. В этом отеле можно останавливаться с животными, будьте к этому готовы.

В общем если вы не притязательны, хотите гулять, дышать морским воздухом, наслаждаться невероятными видами, вкусно кушать с видом на море, то вам здесь будет хорошо.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
море вид вкусная еда виндсерфинг спот зелено
Disadvantages
грязная посуда в ресторане звукоизоляция в номерах бассейны
Added 07.08.18 14:36 (2 668 characters in the review)
Add comment
Complain

16:04 27.08.18

Уважаемая Анна,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим приятным обзором своего опыта в Club Resort Atlantis.Рад слышать, что вы довольны своим размещением и что мы смогли превзойти ваши ожидания. Мы хотели бы любезно сообщите, что ваши комментарии были переданы нашей команде. Мы будем продолжать стремиться постоянно улучшать наш стандарт обслуживания. Мы будем рады видеть вас здесь, в Club Resort Atlantis.
С наилучшими пожеланиями
Club Resort Atlantis