Регистрация: 07.08.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Можно ехать смело!

Мы отдыхали в этом отеле в конце июля. Приехали рано утром, зашли на ресепшен, нас тут же отправили завтракать. Заселили около 12 часов. Номер был отличный! В блоке В двухкомнатный номер с огромным балконом, хотя нас было только двое. Это приятно.) в номере телевизор, кондиционер, холодильник. Всё работало исправно, кондиционер охлаждал, холодильник морозил.)) не работал только фен в ванной, но мы на эту мелочь не обращали внимания. В ванной комнате душ, унитаз и большая раковина с зеркалом. Вся сантехника работала, никакой плесени нет, вода приятной для поджаренного на солнце тела температуры))) убирались практически каждый день, за 7 дней дважды поменяли постельное белье, полотенца по нашей просьбе поменяли мгновенно)) насчёт питания: многие блюда могут показаться вам странными, но вы не дома, попробуйте турецкую кухню вместо борща)) на завтрак сосиски, колбаса, сыр, яйца, каша и свежий хлеб с джемом. На обед и ужин множество разных салатов, горы кабачков и баклажанов, всегда салат из свежих овощей и рукколы, горячее сначала порционное, а когда все гости разобрали по тарелке, оно становится общедоступным.)) дважды давали рыбу, говядину, но чаще курица в разных видах. Да, мужчинам придётся наверняка прогуляться в течение дня перекусить, девушки будут точно сыты.) выпечки нет, оно и к лучшему)) вместо неё каждый день сладкие арбузы. И вкусно, и полезно)) В баре не отказывают. Советую подружиться с барменами, тогда на вас не будет заканчиваться алкоголь)) кроме того, они хорошие ребята.)) бассейн не слишком большой, но дискомфорта не доставляет, всем хватало места. Прокатитесь с горки, это весело)) лежаков полно. В 19.00 бассейн закрывается на чистку и открывается только утром. До моря идти минут 5. Будьте осторожнее на дорогах! Водители носом не поведут, чтобы пропустить вас! Мы были немного шокированны движением в Мармарисе)) пока будете идти к морю, услышите соловьиный свист - идите на звук))) это щебечет местный продавец экскурсий Герасим)) у него смело можно покупать экскурсии, свсе будет в лучшем виде и вдвое дешевле чем у гида. В первый день сразу идите в хамам (10 долларов у Герасима, 25 у гида) и через пару дней на Слияние двух морей (25 долларов у Герасима, 50 у гида), но это уже больше для молодёжи конечно. Да, своего пляжа у отеля нет. Чтобы улечься на удобный лежак под зонтиком, вам придётся что-то купить, например бутылочку холодного пива за 10 лир, и лежать себе сколько угодно.)) а если вы молодые девушки, то вас будут звать просто так, бесплатно, и этому можно верить, ведь глядя на вас, на этот же пляж решат зайти молодые люди, а уж они то точно что-нибудь купят)))) кстати о молодых девушках. Вы почувствуете себя королевами красоты в Мармарисе, потому что стройные загорелые турки будут купать вас в комплиментах и приглашениях погулять)) сомнительное предложение, но тут уже каждому свое)) касательно развлечений: это Мармарис, детка!))) до кипящей ночной жизнью, клубами и ресторанами улицы баров можно прогуляться по набережной (минут 30 прогулочным шагом), а можно воспользоваться бесплатной маршруткой, которая заберёт вас из отеля в 23.00 и доставит обратно в 3 часа ночи. Об этом вам расскажет девушка Лена, которая наверняка зайдёт к вам за ужином)) на улице баров всех девушек окликают зазывалы и упрашивают зайти в клуб хоть на 5 минут, а они за это дадут вам коктейльчик)) ничего страшного в этом нет, можно смело заходить и пить, в них капля алкоголя, но подача эффектная)) а какой вид с набережной порта! Вы влюбитесь! Миллион ресторанчиков угодят даже самому изысканно у вкусу)) насчёт персонала в отеле: нам ни разу не нахамили, ни в чем не отказали и всегда вежливо разговаривали. Зарядить телефон на ресепшен - пожалуйста, поменять полотенца - сию минуту, помочь с кофемашиной - с радостью)) все, от горничной до владельца отеля очень приятные и дружелюбные люди. Конечно, если и вы ведёте себя соответственно. В отеле очень много молодёжи, знакомьтесь! По вечерам многие собираются у бассейна и общаются, выпивают, слушают музыку. Которая кстати совершенно не мешает даже при открытом балконе.) обязательно встретьте рассвет на море, это незабываемо! В общем, не берусь ставить штампы, звезды и вешать ярлыки, но отель действительно неплохой, если вы не Елена Летучая и настроены на отличный отдых.) всем приятных путешествий!

хорошие номера чистый бассейн мало детей отличное расположение вежливый персонал
вай-фай работает с перебоями нет своего пляжа
Добавлено 07.08.18 19:35 (4 308 символов в тексте)
Все отзывы Майя (1)