Регистрация: 08.01.17
августе 2017
25.08.17 - 06.09.17

Это был отличный отпуск! Спасибо

Отдыхали в сентябре 2017, семья с ребенком 5 лет. Сейчас сели выбирать отель для нового отпуска и решили написать свой отзыв)

Гостиница расположена на полуострове, территория получается каскадного типа (уровнями). Прогуляться есть где) Единственное, присутствуют крутые подъемы, но для нас не было проблемой.

У нас был номер супериор. Нам очень понравился. Просторная комната, хорошая шумоизоляция, качественная хорошая мебель - ящики с доводчиками! В номере двуспальная большая кровать с удобным матрасом + два спальных места в виде углового дивана, спать тоже удобно. Вместительный платяной шкаф с отделением для полок, комоды рядом с кроватью + комод, который делит комнату как бы на две зоны. Удобно, что много полок и есть где разложить вещи. Длинная столешница с ящиком на ней стоит плоский тв, есть рабочая зона, стоит торшер, рядом стул. На балконе два плетеных стула и столик с пепельницей. При открытии двери на балкон, отключается кондиционер (он удачно установлен, не дует в кровать!!! Управление с пульта на стене. Со своей функцией справляется на отлично). Так же в номере чайный уголок (чайник, чашки, чай, кофе, сухие сливки, сахар, два стакана) и мини-бар (пополняется ежедневно, у нас были 2 стеклянные бут мин воды, две бут 0,5л питьевой воды, 2 пачки сока, по 2 банки пиво, кола, кола лайт, спрайт, миринда, два вафельных батончика в шоколаде + 1,5л бутылка воды). Сейф бесплатный. Уборка в номере на очень хорошем уровне - полотенца меняли каждый день, косметические принадлежности пополняли постоянно и исправно, санузел убирали хорошо, постели меняли каждые три дня, пыль вытирали, мусор выносили.

У гостиницы три пляжа. Мы отдыхали с маленьким ребенком либо на том, где напротив стройка была, пару раз на пляже с платными кабинками. По утрам на пляже в лагуне запах канализации - рядом очистные сооружения - собирающие емкости, к которым каждый день приезжает огромный ассенизатор. Запах иногда напрягал, не исчезал пару часов (из-за него бы снизила оценку. Но в целом нам наш отдых понравился, потому не стала). Заход в море пологий, но есть камни на дне, мы одевали тапки-коралки. Если отойти немного в сторону платного пляжа по линии берега, то там можно посмотреть маленькие стайки рыбок, на камни выползают улитки. По дороге на пляж на тропинках можно встретить разных кузнечиков, ящериц, хамелеонов. Над пляжем, уровнем выше бар - там наливают прохладительные и алкогольные напитки (вино, пиво, шампанское, вермуты и т.д.), с 11 можно взять фрукты, заказать пиццу по меню, или гамбургеры, айран в запечатанных стаканчиках.

Платный пляж: аренда кабинки - 80 евро за день (до 18.00). Там обслуживание - нам приносили блюдо фруктов, кофе/чай с круассанами, холодное шампанское, пиццу и гамбургеры из пляжных баров, айран и напитки. Так же в кабинке есть заполненный мини-бар, набор полотенец (шт. 6). Есть душ для того чтоб ополоснуться. Рядом с кабинками лежаки. На этот пляж пускают только тех, кто зарезервировал кабинки. Очень нравилось, что там была очень мелкая галька.

Третий пляж был для нас не удобен – для того, чтоб искупаться нужно спускаться по неудобным лестницам, есть небольшой заход для деток, но он не удобный, через метров 30 обрыв. Знаю, сейчас там установили еще понтон, возможно это улучшило ситуацию.

К обеду на этом пляже понимается сильный ветер. Уровнем выше есть бар, где можно взять напитки, рядом с ним днем пекут гезлеме, выдают снеки.

По пляжам ходят официанты - можно заказать напитки, в обеденное время там разносили порционное мороженное и фруктовый лед ТМ «Альгида», очень вкусные.

Про бассейны ничего не скажу, мы ходили только на пляж.

Пляжные полотенца по картам. Менять можно сколько угодно. Есть два пункта обмена, один рядом со столом анимации у главного бассейна, второй на пляже-лагуне.

Питание - все было очень хорошо. Выбор был большой и все было очень вкусно. Завтраки: яйца 3-5-12 минут, омлеты с наполнителем на выбор, молочные каши, даже супы бывали, несколько видов ветчины, много видов сыров, фрукты (яблоки, груши, виноград, инжир, персики, нектарины, апельсины, арбузы, дыни), овощи, салаты, зелень, йогурты, сухие завтраки, мед в сотах, очень вкусная кунжутная халва, вафли. Огромный выбор выпечки. Еще были еще блюда... уже не вспомню. Соки вкусные пакетированные (порошковые). Кофе в автоматах (за кофе лучше в лаунж бар), несколько видов чая.

Обеды и ужины. Курица, говядина, баранина в разных вариациях, запеченные перепела, рыба, мидии. В том числе блюда-гриль. Так же овощи. Запеканки, пасты. Были очень вкусные супы. Большой выбор хлеба. Холодные закуски - говяжий язык, копченая, соленая рыба, салаты и много-много всего. Всевозможные соусы, маринады. Были суши, мы их не любим, но разбирал народ активно. Огромный выбор сладостей на любой вкус. Есть диетический стол с блюдами на пару, пару раз брала там мясо и овощи, были вкусные.

Встречала отзывы, что выбор блюд скудный и не соответствует пятерке... Я не согласна, питание отличное и такое надо еще поискать. Отдельное огромное спасибо поварам!!!

Официанты были очень приветливые, вежливые и расторопные, грязная посуда убиралась быстро, приносили напитки тоже достаточно быстро.

Есть рестораны А-ля карт, но мы в них не ходили, предпочитаем основной ресторан.

Лаунж бар - готовят вкусный латте, черный кофе, делают очень вкусные коктейли, в т.ч. для детей. Алкоголь очень хорошего качества - вермуты, вкусное сухое шампанское, качественное пиво, ликеры. Огромное спасибо барменам - всегда вежливые, приветливые) Видно, что работают с душой и фантазией. Рядом кафетерий, в котором можно выбрать сендвичи, тортики, пирожные, шоколад, мороженное ТМ «Альгида» (видов 6-8) без ограничений.

В детский клуб ребенок не ходил, тусил с нами. На територии клуба есть небольшая детская площадка. Там же, насколько я поняла, днем организовывают детский обед.

Ресепшн - работает на нем отличный парень Эмин. Он хорошо говорит по-русски. Любые вопросы решались на ура, всегда был очень вежлив и внимателен.

Эмин, если ты читаешь, тебе большой привет (от V. Bobkova) и огромное спасибо за помощь с продлением номера, несмотря на большую загрузку отеля, и уточнением информации о нашем трансфере (у нас дважды переносили рейс).

Девочки из гест релейшн тоже умницы. Учитывали все наши просьбы и пожелания.

Спасибо всей команде отеля за прекрасный отдых)

Приехали бы мы еще раз в этот отель? Определенно, да!)

Руслан оценил сервисы

Удобство расположения

номера питание обслуживание персонал
запах утром на пляже рядом с очистными сооружениями
Добавлено 07.08.18 19:50 (6 363 символов в тексте)

19:53 07.08.18

Номера, питание, уровень сервиса!

11:31 28.08.18

Здравствуйте! К сожалению, ваш отзыв на этом сайте в Турции не прочтут. Там этот ресурс почему-то заблокирован. Я свой отзыв дублировал на похожем известном интернациональном ресурсе. С ув.

Все отзывы Руслан (7)