ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 07.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отличный Отель за свои деньги

Всё началось с размещения.Приехали в 10 утра,и уже в час нас заселили..Есть возможность оставить багаж до заселения.

Ремонт в отеле сделан недавно,и это видно.Достался номер со сломанным дождиком в душе,но после обращения на ресепшен,уже через час у нас был совершенно новый и хороший дождик...+ за оперативность

Обед и ужин более чем достойные-проблем с желудком из нас троих ни у кого не было. Вкусно,нажористо и приятно выглядит)

Завтрак немножко расстроил своей частой однообразностью,хотя блинчики вкусные :)

Бассейн не глубокий,но аккуратный и ухоженный с чистой водичкой.Имеется душ рядом с бассейном,что бы была возможность после моря обмыться.Горка в бассейне не очень большая,но её более чем хватает.Бар рядом с бассейном,персонал приветливый,уборка в номерах практически каждый день.

Пляж-песок+острая галька..Это единственный минус на пляже,который я нашёл

Что бы народ не скучал,постоянно работает команда аниматоров,которые веселят и поднимают настроение.Ребята и девушки молодцы и очень стараются,что бы никто не скучал,за что им отдельное спасибо)

Отличный отель для отдыха семьёй,рекомендую :)

Rooms

Beach

Animation

Advantages
вкусная еда чистота и порядок в отеле всё включено хороший хамам клёвая команда анимации
Disadvantages
острая галька
Added 07.08.18 20:11 (1 117 characters in the review)
Add comment
Complain