Регистрация: 07.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

10 дней как одно мгновение

Недавно вернулись из отеля. Отдыхала с детьми 10 и 14 лет. В Турции второй раз. Впечатления от повторного посещения страны не испорчены. В выборе отеля не разочарована.

Летали от ТО Пегас-туристик. Трансфер из аэропорта Газипаша. До отеля добирались 2 часа, наш отель был последний в очереди. Конечно, это не вина отеля или туроператора - не могут автобусы гонять полупустыми. Но кто отдыхает с маленькими детьми, учитывайте это, дети устают в дороге. Хотя виды Аланьи за окном завораживают.

Заселение. Приехали в отель около 10. Ждали заселения в 14.00. Это правила отеля, и нужно тоже учитывать это. Если номер готов, ключи могут дать раньше. Нам повезло в 13.20.

Номер на 1 этаже. Внутри все устроило. Мебель, сантехника - все в порядке. Единственное - кондиционер над кроватью, остужали воздух и выключали на ночь, потом открывала балкон. Номер изначально стандарт, поэтому рассчитывать на вид моря не приходилось. Но этого нам и не хотелось - при виде на море окна также выходят на бассейн. Это и шум. И солнце постоянно в номере. У нас окна выходили на соседний отель, а также боковые виды гор и моря с одной стороны и другой. И тень от здания напротив, и горы, и море также рядом. Что может быть лучше.

Wi-Fi также ловил в номере. Тоже плюс!

Питание. Наедались от души! Столик всегда можно было найти. Пришли к открытию - нашли сразу. Пришли чуть позже, нашли не в зале, так на улице. Занято везде - подождать минуту, пока уберут - вообще не проблема. Нет вилок, не успели мальчики разложить - пошли взяли сами. Кислые лица не красят никого. Больше позитива, и люди ответят взаимностью! А волшебные слова спасибо и пожалуйста вообще творят чудеса!

Уборка в номере. У нас убирала молоденькая девушка. Умничка! Всегда обращалась к нам с улыбкой, если встречали ее возле номера. И очень приятно после ее уборки было возвращаться в номер. Полотенца в виде сердец и лебедей, цветы. Пустячок, а приятно.

Территория. Весьма компактная, но ухоженная, зеленая и красивая. Много цветов. Хотелось сфотографироваться в каждом уголке.

Пляж. Я знала, на что можно рассчитывать, потому что читала и отзывы, и была уже на Аланийском побережье. Но галька весьма полезна для ножек, ходили с детьми спокойно без спец.обуви. Волны. Все 10 дней нашего отдыха они были. Приловчились, когда лучше заходить и выходить, чтобы не накрыло волной. А так кататься на них огромное удовольствие. Найти лежак не проблема. Пришли не к 8, а к 9 - просто заняли место не в 1, а в 3 ряду.

Бассейны. Купались и в них, дети катались с горок. Но с лежаками проблема. Люди занимают наверное с ночи. Но персонал с этим активно борется.

Анимация. Не навязчива, но она есть. Дочка ходила на мини-диско с огромным удовольствием. На вечерние шоу оставались редко.

Персонал. Вежливый и услужливый. Понимают русский язык и отвечают на нем. Весьма деликатны, когда наши соотечественники начинают быковать и понтоваться.

Экскурсии. Их много, но мы не ездили. Предпочитали наслаждаться морем и солнцем. Тюлений отдых.

За чем приехали, а именно за морем, солнцем и отличными впечатлениями - с тем и уехали! Отличное соотношение цены и качества. Спасибо огромное вам за отдых! Мы набрались сил и позитива!

Кто собирается в отель, не настраивайтесь на негатив, ищите только позитив. Что сами излучаем, то и получаем. Это ваши деньги, ваш отдых. Не зацикливайтесь на мелочах. Не считайте минусы, считайте плюсы!

Юлия оценила сервисы

их гораздо больше
дальность от аэропорта
Добавлено 07.08.18 20:54 (3 380 символов в тексте)

12:30 10.08.18

Уважаемая Юлия,
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Holiday Park Resort Hotel хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!
С уважением Менеджер по работе с гостями Светлана.

07:26 28.08.18

Юлия, подскажите, с ребенком 1.5 в море плескаться возможно?

Все отзывы Юлия (3)