Регистрация: 07.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Вернулись буквально 3 дня назад,веселые и отдохнувшие...

Вернулись буквально 3 дня назад,веселые и отдохнувшие.

Перед тем как ехать начитались отзывов и ехали в этот отель с мыслю-ну что будет,то будет. Приехали мы поздно вечером,на ужин не успели(но не расстроились). Нас заселили. Жили мы на 7 этаже,в номере с видом на море. Этому были безумно рады.

По поводу еды (сразу скажу так как с мужем мы не предирчивы,нас все устраивало)

Завтрак- сыры,рисовая каша,несколько видов хлопьев и ещё много всего. Блинчики и яичница чередуются.

Обед-суп,мясо(соевое),но есть какая нибудь ольтернатива,картошка или макароны,нагетцы,перловка(очень вкусная),горох,фасоль(очень вкусная),сладостей много,салатов тоже много,фрукты-арбуз или яблоки.

Ужин-впрниципе тоже самое,что и на обед,но мясо уже натуральное (не соевое). Так же много сладостей.

Номер убирали каждый день.

Телевизор-есть 4 русских канала.

Сейф-брали за 10$ на неделю.

Каждый вечер развлечения до 23:00 как для детей,так и для взрослых.

Бассейн с двумя горками+маленький бассейн для малышей.

До моря-рукой подать. Есть подземный переход. Но мы чаще ходили через дорогу.

На море волны постоянно,но все равно зайти и искупаться можно. Был одень день,когда я не смогла зайти,так как волны меня выталкивали на берег. Муж преодолел волны и зашёл.

Не очень удобно,что берег каменный и есть пару входов в море где кучка людей пытается зайти в море. (Но об этом я знала,когда ехала туда). Вай фай только в лобби и очень слабый,но написать в мессенджере,Ватсаппе и в вайбере можно.

Вообщем мы остались довольны!

до моря рукой подать до моря рукой подать. вид из номера. уборка номера ежедневно. развлечения каждый вечер.
вай фай
Добавлено 07.08.18 21:25 (1 526 символов в тексте)

13:32 27.04.19

День добрый! нормально - всё в принцепе норм - по отзыву! как там с алкоголем: пиво не заканчивалось ? )) на пляже как я понял нет бара от отеля ! так? на ужин или обед - были жареные грудки (кусочками жарят - прям на месте ) мне очень нравятся!

Все отзывы Aleksandra (1)