Регистрация: 12.09.14
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Замечательный отдых в Yesiloz

Отдыхать в Yesiloz планировали по причине месторасположения. Ехали встретиться с сыном, который работает гидом в Сиде, заодно и отдохнуть. Отель выбирали поближе к месту жительства сына. Начитались ужасных отзывов. Но сын утверждал, что туристы на месте не жалуются, отзываются об отдыхе хорошо. Решили рискнуть и не пожалели ни разу. Оговорюсь сразу, что всегда отдыхали в 5*, 4*, посетили около 20 стран. Если отдыхали в 3*, то в Европе, а это другой уровень отелей. В общем готовы были ко всему. Но отдых удался. Самое главное, что хочется отметить, подчеркнуть и особенно выделить - отношение к туристам замечательное!!! Именно отношение персонала прекрасное! Поверьте, мне не 18 лет, и не завлекать местных жителей я прилетела с мужем, с мамой и с младшими детьми. Но очень бросается в глаза доброе расположение абсолютно всех работников отеля, везде и повсюде. Часто в крутых "пятерках" в баре или ресторане чувствуешь на себе злобный взгляд обслуживающего персонала. В этом отеле все ребята молодцы!!! Браво директору отеля и директору ресторана за правильный подбор кадров, за правильную установку своим работникам! Ежедневно в ресторане присутствовал его директор, все контролировал, внимательно смотрел, корректно и тихонько подсказывал своим подчиненным. Приятно посмотреть. Сам хозяин отеля практически каждый день присутствовал в отеле тоже. Часто видели, как общается с отдыхающими. Со стороны показалось, что он очень любит деток. Сама видела, как с ними беседовал, спрашивал, как им отдыхается. Вообще атмосфера в отеле какая-то душевная. Мы практически всегда старались брать первую линию от моря. В этот раз очень переживала за поездки на море, учитывая, что с нами был ребенок 7 лет и моя мама, которой 67 лет и уже часто ходит с палочкой. Но автобус оказался настолько удобен - от ворот и до самого пляжа - это же идти в разы меньше, чем порой на первой линии из дальнего корпуса. Наша мама даже свой костыль ни разу и не достала, настолько все удобно и рядышком. Я даже немного задумалась - столько лет платила бешенные деньги порой только из-за первой линии.... а все совсем не так страшно. Даже в чем-то удобнее. ЧТо касается питания. Разнообразия большого нет, но в то же время очень стараются разнообразить меню. Каждый день что-либо новое придумывают и на ужин и на обед. Мы народ не привередливый, но наедались до отвала, хотя не планировали попраиться, но несмогли удержаться. Из спитрных напитков очень понравилось пиво. Такого вкусного пива очень давно в отелях не пила! Вино не понравилось, ни белое, ни красное. Делали коктейли разные, особо не впечатлили. Но пива выпили много, честно. Очень вкусное! Арбузов и дынь отъелись досыта. Апельсины еще были очень сладкие, понравились очень. Женщина, которая печет лепешки в перерывах между завтраком и обедом или обедом и ужином , готовит их бесподобно! Анимация в отеле тоже классная! Аниматор Василий - молодой классный паренек у стра до вечера заводил всех. Девушка Марина тоже умничка! Вообще анимация достойная, особенно, если учесть, что это "четверка" так вообще бесподобная! И занятия с детками, и аквааэробика, и танцы живота -кому что нравится. По вечерам в воскресенье пенная дискотека - организация ее понравилась очень. В остальные дни всегда разные шоу - с приличными дорогими костюмами, с хорошей музыкой. Понравился танец ребят работников ресторана - молодцы ребята!!! Вообще анимация очень понравилась! Младшего мына не могли увести с мини-диско. В общем каждый нашел увлечение по своему интересу. Понравилось шоу, уоторое проводят в отеле по пятницам перед ужином - парят над водой в бассене -флайборд кажется называется. Вообще впечатлений масса, к счастью, все положительные. Да, был один отрицательный момент - по приезду нас и наших друзей заселили в мансардные номера. Они, конечно, не плохие, но в них очень жарко. Мы подошли попросили переселить, сказали, что все занято, так как заселялись в субботу, а в выходной заезд большой, но на следующий день спокойно переселили и нас и друзей, даже комнаты дали рядом. Причем без всяких доплат. Мы по человечески попросили, нам с улыбочкой извинились, что сразу не смогли дать такие номера, зато компенсировали это номерами рядом. Все очень спокойно, с извинениями и улыбкой. Вообще, как я уже писала, поразило отношение к туристам. Простое человеческое отношение. Оно затмевает все маленькие минусы. Уборка нормальная. Мы не придирались сильно, но всегда было чисто. особо хотелось бы отметить бармена. Кажется его зовут Адэм, могу ошибаться. Такой невысокий худощавый симпатичный парнишка. Очень вежливый, всегда улыбается гостям. Даже когда некоторые наши туристы кажется выводят из себя. Он, умничка, находит выход из любой ситуации. А русский турист, особено хорошо выпивший, может вывести кого угодно. Пример. Подходит девушка с большой тарелкой еды в одной руке. Берет бокал пива. Просит второй. Бармен культурно говорит, отнесите тарелку я Вам дам еще. "А мне надо сейчас второй бокал". Он опять говорит:"Извините, у Вас заняты руки, я не могу Вам дать второй бокал, можете разбить посуду, у меня будут неприятности". Она в ответ6 "А мне надо второй бокал, я донесу, у меня подруга ждет". Он опять извиняться, улыбаясь. Она говорит ему:"Тогда неси мне сам второй бокал". Уже не я готова ей ответить что-нибудь, так он быстренько подозвал парня, который моет посуду и попросил отнести нашей русской туристке второй бокал для ее подруги, видя, что эта мадам уже начинает рыкать и нарываться на грубости даже со стороны стоящих рядом соотечественников. Да, порой неприятно смотреть на самих туристов. В Сиде ходили сами посмотреть Античный Сиде - это от отеля влево идти в сторону Макдональдса. За ним прямо и прямо. Атик-Сиде поразил своей красотой, мощью и впечатлил масштабом сохраненного культурного наследия. Не поленитесь, прогуляйтесь! Ходили на рынок в субботу -не впечатлил (совсем рядом с отелем). Гуляли по набережной Сиде. Днем она очень напоминает греческий городок. Вообще в Сиде (ближе к набережной) все очень напоминает маленький греческий городок. Не ожидала. Перед отъездом наш рейс задержали на 8 часов. Из отеля нас забирали в 23 часа. Хотя номера мы сдали в 12 часов. Нисколько нас это не напрягало, так как мы могли пользоваться всеми услугами отеля, кроме номеров и алкоголя. Мы и пообедали, и поужинали, и анимацию посмотрели. И вообще прекрасно отдыхали еще полдня, наслаждаясь солнышком. Очень понравился город Сиде. Очень понравился отель. Спасибо за приятные впечатления хозяевам и работникам отеля! Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв! Будут вопросы пишите.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Лариса оценила сервисы

отзывчивый доброжелательный персонал уютная компактная территория прекрасная детская площадка замечательный пляж достойная анимация Расположение в городе расположение в городе
плохой интернет
Добавлено 07.08.18 21:26 (6 589 символов в тексте)

15:27 08.08.18

не спорю что в Сиде есть где погулять и что посмотреть..небольшой и уютный городок..но по поводу отеля есть сомнения....красиво все описано.....едем семьей в октябре....мы не предвзятые туристы---=-искать грязное белье не будем=очень будет жаль если этот отзыв ---рекламный....

20:09 09.08.18

Не сомневайтесь, отзыв не рекламный! Все вышенаписанное правда, сами сегодня только вернулись из этого отеля, отель однозначно тоже рекомендую!

00:13 04.10.18

Здравствуйте, мне даже интересно будет узнать Ваше мнение. По нашей рекомендации уже 3 семьи отдыхали в этом отеле (в конце августа, и в сентябре) и все приехали с такими же отзывами, говорили "Спасибо, что подсказали отель". Хорошего отдыха! Единственное, в октябре все-таки конец сезона в Турции считается. Хорошей Вам погоды!!!

16:28 08.08.18

На мой взгляд это не рекламный отзыв, а взгляд и восприятие позитивного адекватного человека :)
Собственно, поэтому все вокруг и были любезны, иначе и быть не могло.
Лариса, спасибо за отзыв!

11:02 10.08.18

ОК...СПАСИБО....

16:20 23.08.18

Мы едем в сентябре с дочкой, отель выбрали сами исходя из цены и отзывов. Настраиваемся на положительные эмоции, мы вообще не прихотливы, только автобус на пляж смущает, вдруг мест не хватит))). Едем - то, в основном, за морем))))

Все отзывы Лариса (52)