ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a in
January 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Abstained

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

отель замечательный. абсолютно соотвтствует своей четверке...

отель замечательный. абсолютно соотвтствует своей четверке. особенно если едешь с хорошим настроением.

" плюсы" - а) у нас был номер "аппартаменты". очень комфортный, чувствуешь себя как дома. в номере 2 комнаты - спальня и гостинная ( мы ездили с двумя детьми, в гостинной поставили две кровати. места достаточно). ванная в номере огромная + туалет для гостей. убирают каждый день, полотенца, халаты, все как положено. чайник, чай, кофе, капучино, сахар, сейф. единственная претензия - было оооочень жарко в номере, мы так и не разобрались с регуляторами температуры! (кстати, у друзей на 7 этаже было не так жарко)

б) завтраки вполне. выбор хороший, все очень вкусно, персонал приветливый, русский или на крайний случай английский узнаваем. для 8 и 9 этажа накрывают завтрак на 9ом. если не любите большую компанию, то можно не спускаться в "Платан", а позавтракать там.

в) разнообразие спа-услуг! сауны разные, солярий, бассеины с температурой от и до 40, есть чем заняться!

г) в фитнес клуб не ходили, т.к. вроде новый год, дома побегаем, но люди посещали - довольны.

д) в холле постоянно сидит представитель русскоязычной турфирмы , поэтому какие вопросы - всегда ответит.( даже если вы приехали не с этой фирмой)

е) сувенирный магазиньчик чуть дороже, чем в городе, но если что-то не успели купить, можно в поледний момент определиться.

ж) обмен валюты с комиссией, но курс намного выше чем в городе, поэтому разница не сильно заметна, если менять небольшие суммы.

"минусы" - а) расположение - с одной стороны очень экологично, парк,зоопарк, дунай, прекрасный вид из номера., но- ни одного магазина! нужно переходить мост, до ближайшего минут 15 пешком. была погода не фонтан, поэтому не очень удобно, если, например, нужна вода или пиво. (в номере есть бар, но цены кусаются, точнее не напьешься...)приходилось тащить пакеты на вечер с экскурсий.

б) билеты на транспорт не всегда есть в соседнем ларьке ( я имею ввиду билеты типа "семейный" или "на день", опять - переходи мост до ближайшего метро. (хотя билет на одну поездку есть в сувенирной лавке , нам, например, было не очень удобно, т.к. компания была из 8 человек- не выгодно)

в) спа- шик!, только очень много людей. ( мы так поняли, что кроме проживающих в нашем отеле сюда же ходят и отдыхающие из Гранда, поэтому есть часы пик, когда трудно попасть в сауну или в ванну с джакузи или найти свободный шезлонг) Один раз какой-то дядечка итальянского происхождения стырил у нас халатик с вешалки, нашли благодаря номерочку на кармашке, поэтому - цепляйте номерок! (он есть в шкафчике на булавочке)

г) и последнее - хитрая система обедов и ужинов "шведский стол" - не включены напитки вообще, ни соки, ни вода! запить надо, поэтому выбора у вас нет!

В целом нам понравилось, только, может быть, в следующий раз попробовать "Хелиа", там рядом есть магазины...

P/S/ Еще в качестве совета для туристов (не рекламы) - с правой стороны от острова на мосту Маргит есть ресторан Тrofea Grill (нарисованы оленьи рога)по системе шведский стол "все включено" - просто супер! еды много, пей не хочу, цена приемлемая. Мы открыли его для себя в последний день, чем несказанно растроились. До этого приходилось питаться в отеле.

P.S.+ для тех кто едет с детьми советую покупать билеты на транспорт "семейный" - 2200 форинтов- на 48 часов - двое взрослых и дети до до 14 лет (детей можно провозить на один билет до 7 члк.) реально выгодно!

View from the room

вид с моста Арпад

View from the room

вид из номера

Hotel

С Новым Годом!

TRANSLATE
Added 14.01.10 13:45 (3 406 characters in the review)
Add comment
Complain