Регистрация: 08.10.17
мае 2018
25.05.18 - 04.06.18

Шикарный отель!

Шикарный отель!

Отдыхали с семьей в мае, обязательно вернёмся ещё! Для детей отличная инфраструктура, пляж хороший! Питание отличное! Анимация бомба! Вот это действительно отель 5 звёзд! Советуем этот отель! Еда вкусная и разноообразная. Мясо,рыба каждый день,хоть и вроде не сезон ещё считается, но стол был разнообразный. Фрукты-клубника, черешня, арбуз, персики были, бананы, яблоки, апельсины.

Отдыхали с ребёнком 2,5 года, для детей и детский стол и мороженое в упаковке, творожок был, детское питание было овощное и фруктовое в баночках. Персонал приветливый! Убирались в комнатах не каждый день, но мы на это внимания не заостряем. Прекрасный отель, хорошо отдохнули!

Во время нашего отдыха выступала Полина Гагарина, там вроде как частенько звезды выступают.

Нам все понравилось! Если планируете отдых с ребёнком, то не ошибётесь выбрав данный отель, детские площадки хорошие, новые. Есть луна-парк на территории отеля, платный.

Недалёко Старый Сиде, обязательно посетите, там очень красиво! Бухта красивая, рестораны и магазины.

питание территория анимация персонал расположение все идеально
нет
Добавлено 07.08.18 21:49 (1 050 символов в тексте)

04:30 09.08.18

здравствуйте, подскажите, как у вас прошло заселение, какой достался номер ( был ли шум от установок, на который все так жалуются). заранее спасибо

07:16 09.08.18

Мы шума от установок не слышали, у нас окна выходили на главный вход отеля. Возможно дальние какие нибудь номера слышат шум. Заселили в 14.00, но это было в мае месяце. Номера хорошие, кондиционеры староваты, но мы им почти не пользовались, иногда ночью включали, а так спали с открытыми окнами, потому что ночью не так жарко ещё было.
Друзья с нами были, они жили в виллах, у них тоже никаких проблем не было. Вообщем отдыхом остались довольны

Все отзывы Валерия (2)