Регистрация: 23.07.18
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Анимация

Наш завтрак

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.08.18 21:49

21:51 07.08.18

Мы отдыхали в этом отеле в конце июля 2018 года 8 дней вчетвером: я с сестрой и наши дочки(11 и 12). Отель понравился,персонал приветливый,питание хорошее. Заселили быстро в корпус С. Сначала расстроились немного, т.к от основновного нужно пересечь дорогу и в бассейне нашего корпуса не было горки, о которой наши девочки мечтали, но уже к вечеру поняли,что это большой плюс: хочешь повеселиться иди в корпус А, хочешь отдохнуть иди в корпус С. Номер достался без всяких доплат большой, угловой с видом на горы по правую сторону на красивейшую мечеть. Кондиционер работал хорошо, уборка на 4-. До моря идти 3 минуты, правда море почти всегда неспокойное, а заход через природные каменные плиты, лежаки бесплатные, свободные всегда находили. Рядом есть магазины и кафешки. Бассейн чистый,горка работает 2 раза в день по часу.Аниматоры очень классные ребята. Мы ездили первый раз в Турцию и остались очень довольны! Спасибо всему персоналу за наш отдых!

21:51 07.08.18

Все отзывы Ольга (2)