Регистрация: 07.08.18
июле 2018
27.07.18 - 05.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в самый разгар сезона и не разочаровались! Очень красивая территория, много баров и кафе, где можно перекусить,большой ресторан, красивые бассейны с горками и фонтаном. Номер над достался с видом на сад, и это нам очень понравилось, т.к. не было шума ни с дороги, ни с бассейна. Убирались каждый день, меняли полотенца, простыни. Уборка не на высшем уровне, но в целом чистенько, хорошо. В номере бесплатный сейф - очень удобно. По поводу еды и ресторана: много различных блюд, и мясо, и сладости, и разные гарниры, и пицца - все не перепробуешь, я лично не успела. Единственное, обслуживающий персонал немого не справляется с уборкой во время приемов пищи, но все мы люди. Также иногда замечала неубранные столики в лобби баре и в зоне отдыха, но в итоге, все приводили в порядок рано или поздно. Это единственное, что мне было не особо приятно. Лежаки около бассейнов занимают с самого утра, но ы приходили днем и отодвигали полотенца, если владельцев не было. Накупались - положили обратно. Отдельное спасибо ребятам на рецепшн Адаму и Сейфетину, очень приветливые и хорошо говорят по-русски, всегда помогут, а вот Борис постоянно грубил и был недовольный, к нему лучше не обращайтесь. В целом, отель хороший; советую всем, кто хочет отлично отдохнуть.

территория питание
Добавлено 07.08.18 22:47 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)