Регистрация: 07.08.18
Читательский охват:
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель прт всем антураже не понравился

Отдыхали с маленьким ребенком. У отеля большая проблема с канализацией! Запах иногда на территории и на пляже а нас так вообще с малышом поселили около самих бочек буквально в метре. Это ужас.как вообще можно там селить. Хотя другие номера которые чуть дальше с выходом на улицу тоже страдают от запаха. Для нас важен балкон малыш там играл кушал мы вечерами хотели посидеть но изза этого даже выходить неохота. В ресторане готовят вкусно но в первый же вечер принесли испорченую уху. Проката велосипедов и квадрациклов нет, хотя обьявление висит и мы на него расчитывали. Персонал вежливый.дизайн внутри номеров мне не понравился уюта нет. Хотя внешне отель красивый. Завтраки плохие есть особо нечего и еду ждешь оооооочень долго. Готовят по предзаказу но ждать иногда можно час.это большой тоже минус.кстати ужин тоже долго делают можно уснуть пока приготовят. Отель никак не тянет на 4 звезды!цена за номер завышена Ехать еще желания нет.

Оксана оценил сервисы

персонал отзывчивый дизайн внешне красивый малолюдный пляж
запах канализвции повсюду принесли испорченую уху нет аренды велосипедов внутри номеров неуютный дизайн плохие завтраки
Добавлено 07.08.18 23:54 (942 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)