Регистрация: 08.08.18
июле 2018
11.07.18 - 21.07.18

Незабываемый отпуск.

На отдыхе проживали в этом отеле, то, что мы очень рады выбору – это ничего не сказать. Нам достался отличный просторный номер, где было все необходимое,включая кондиционер, телевизор и wi-fi. Номер отлично убирали, регулярно, тщательно проходила уборка в ванной комнате, а так же всегда идеально чистое постельное белье, приятное на прикосновение. Комфортная мебель,удобная кровать было очень сладко спать.

Что на счет персонала, так это очень милые люди, которые во многом помогли разобраться и всегда помогали при потребности. Гостеприимно относились все время пребывания там, заселение прошло быстро, вообщем все на ура.

Еда. Мы побывали во многих гостиницах, но эта отличилась очень вкусными блюдами, большим колоритным выбором, питались всегда сытно.

Место положения отеля порадовало, все близко, и чистое море, и магазины, всегда была возможность просто прогуляться по красивым местам, не далеко отходя. Хочу еще отметить, что отель очень красивый внутри и снаружи.

В самом отеле находится бассейн, его чистили дважды в день, лежаков хватало всем, отель просчитан на небольшое количество гостей, с номерами, бассейном, кухней трудностей не возникало, никогда не приходилось ждать, все было быстро и оперативно.

Хотим поблагодарить за теплый прием, мы действительно хорошо отдохнули, вернемся сюда еще непременно!

Добавлено 08.08.18 02:26 (1 335 символов в тексте)