ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
July 2018
05.07.18 - 15.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

На талассотерапию

Первый раз в Тунисе я отдыхала в 2015 году, в первый приезд не была готова материально пройти процедуры талассотерапии, и в свой приезд в Тунис приехала подготовленной и настроенной.

Отель расположен в пяти минутах от аэропорта, для меня это огромный плюс, т.к плохо переношу дорогу. В отель нас привезли около 14 часов, успели даже пообедать, после, заполнив на ресепшен специальную карточку для заселения, получила ключ и в сопровождении носильщика пошла в номер. Комната с балконом, на третьем этаже с видом на центр талассо, в номере большая кровать, ТВ, сейф ( под залог 30 динар), фен, минибар. Уборка ежедневно. Кондиционер работает очень слабо, при такой жаре он практически не ощущается, и это наверно единственный минус в номере.

Питание: жаловаться не буду, еды достаточно, выбрать есть из чего, возможно выбор морепродуктов не велик, но все же рыба на гриле или жареная была каждый день, плюс мясо, курица, индейка, тушеные овощи, разнообразные гарниры. Очень вкусные десерты, сезонные фрукты.

Территория отеля небольшая, ухоженная. Собственный пляж, тоже ухоженный, нет ни мусора ни водорослей!

Талассотерапия: цель моей поездки. Одним из критериев при выборе отеля было наличие талассотерапии. При отеле огромный, современный талассоцентр. Мне подробно рассказали про каждую программу и я для себя выбрала 4-х дневный курс "Энергия моря" по 4 процедуры в день, плюс я могла пользоваться бассейном с морской водой и тренажерным залом. Что сказать, получила огромное удовольствие и релакс, и ни секунды не пожалела о своем выборе! Однозначно рекомендую!

Restaurants and bars

Beach

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
близость к аэропорту талассотерапия
Disadvantages
кондиционер в номере
Added 08.08.18 03:33 (1 582 characters in the review)
Add comment
Complain