Регистрация: 20.08.14
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Прилетели в Анталию без опозданий, до отеля доехали на небольшом микроавтобусе. В отеле как всегда ждали номер, ходили завтракали, осматривали отель, номера. Русских в этом отеле селят на задворки как всегда это большой минус отелю, любят они немцев и готовы им пятки лизать, особенно на рецепшене главная, она вообще не о чем по заселению говорить не хотела и представитель пегаса тоже ещё то фрукт, только о себе думает. В целом отель очень хороший, еды много, номера убирают, полотенца кладут, воду ставят каждый день. Пляж совсем не далеко 3-5 мин ходьбы, на пляже бич бой вообще молодец, следит за порядком, ему отдельное спасибо. Для деток немного анимации и дискотека, какие то артисты были, плясали. Гулять есть где, кругом город, много магазинов. Короче, отель советую и снова бы поехал. Есть конечно косячки у них,

но как без них, люди стараются.

Виктор оценил сервисы

меторасположение обслуга еда
размещение русских туристов
Добавлено 08.08.18 07:25 (858 символов в тексте)

13:05 14.08.18

Я бы не сказала что селят на задворках - всяко разно селят, а вот что готовы немцам пятки лизать - чистая правда.

06:50 15.08.18

Добрый день! Значит Вам повезло, при нас и Урал, и Казань всех на задний план, а ведь номера то были, но они достались бургерам. Но зато у нас было тихо.