Регистрация: 08.08.18
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
22.07.18 - 31.07.18

С каким настроением приедешь с таким и проведь весь отпуск

Доброго дня, выбирая куда поехать отдыхать мы отталкивались от ценового сегмента и самое главное для меня было - это чистая вода) Так вот нам посоветовали Seker, аргументируя хорошей анимацией, красивыми пейзажами и чистой водой (и ценой в разгар летнего сезона их отель был самый оптимальный по цене). И я могу сказать ни капельки не пожалели, что поехали именно туда.

Перед отъездом начиталась ужасных отзывов, что настроилась уже просто отдохнуть без какого именно сервиса. Но оказалось совсем наоборот. Приехали в отель мы в 8:00 как раз к завтраку и мы были готовы, что заселение в 14:00. Покушав, пошли проверять местность. До пляжа 10 минут хоть бы и это совсем не напрягает, даже я бы сказала немного хоть растрясаешься после шведского стола.

Пляж не большой, но всем места хватало. Есть где принять душ после соленой воды, туалет, переодевалка и стойка с водой и юпи. В принципе если вы привыкли к лакшери отдыху, то вам не понравится, но если вы приехали насладиться природой, водой и отдохнуть, то я советую.

Про лежаки отдельная история, наш русский народ - это нечто, занимают их как только расставляют в 8:00 - и это жутко бесило. Но всегда есть места, особенно после 12:30, когда все бегут на обед можно в одиночестве насладиться морюшком и прекрасным тенечком под теном.

Сама территория отеля просто шикарная, все зелено, целый сад плодовых деревьев, есть небольшой зоопарк(курочки,индюшки) и много кошек (дети их прям сильно любят, но и кошки дают себя любить, очень спокойные). Про номера, нас заселили в бунгало прям напротив ресепшена, на балконе не поседеть так как все на тебя глазеют, но плюс в том, что вай фай ловил))) и не надо было бежать в лобби.

Номера убирали каждый день, полотенце за 10 дней поменяли 2 раза - в принципе не плохо. Конечно есть недочеты в ванной комнате, но это пустяки.

По поводу еды, не знаю с какого голодного края едут люди, и почему пишут такие плохие отзывы. Еды было много, разные салаты, макароны, картошка, разные овощи: тушеные,варенные,жаренные,соленные ....из фруктов арбуз, но после всего попробованного уже и арбуз не хотелось даже, так как уже не вмещалось) Да мясо у них в дефиците, так как оно запредельно дорогое (мы ездили в супермаркет и ужаснулись от цен), но милый шеф никого не обделял, всем накладывал по 2 кусочка в тарелку. В принципе все отлично, повторюсь если вы не избалованы лакшери отелями - этот отель для вас)

ОООО анимация это просто отдельная история. Они просто умнички, нигде еще таких дружественных, добрых, заводных не встречала. Первый раз такое) В течении дня волейбол,дарц, футбол, зумба, аэробика, зарядка... вечером обязательно шоу программа. Перед шоу все как всегда сидят в баре (так сказать готовится народ) и аниматоры подходят к каждому спрашивают как дела, рассказывают истории, отвечают на все твои вопросы и конечно же приглашают на шоу в 22:00. Шоу обычные, но как играют аниматоры это стоит посмотреть и обязательно поучаствовать. Посмеетесь от души. Рекомендую. Юля,Дизель, Элиф - I love you!!!!!

Бассейн чистый, почти каждый вечер его чистят от грязи и каждый день дезинфицируют. Горки включают 3 раза в день и дети просто в восторге от них. Хотя и взрослые как дети катаются)))

Хочу еще сказать не бойтесь местных тургидов, какие басни про них не пели в отели - они умнички! И цена у них приятная) и экскурсии комфортные, довезут в целости и сохранности. Если вы активная пара то хочу посоветовать вам посетить рафтинг и джип сафари - от красоты и эмоций вы будите в восторге!

Если вы не поседы как я, ездит автобус до Кемера, проезд 3 лиры или у кого нет лир то 1 доллар.В кемере можно прогуляться по магазинам, зайти в мигрос где дешевая еда и фрукты и просто изучить новую местность.

В целом как я и писала в теме письма, " С каким настроением приедешь, с таким и проведь отпуск". Если вы настроены скептичны уже с порога отеля, то и отдых вам не понравится. Будьте позитивнее ищите во всем плюсы! Ведь так много красивых мест и приятных людей - которые делают ваш отдых не забываемым!!! Советую посетить если вы еще тут не были.

Читать полностью на TopHotels

анимация территория цена сервис
ванные комнаты
Добавлено 08.08.18 08:25 (4 130 символов в тексте)

16:22 08.08.18

Чалыш, какой вид открывается с постамента с флагом, год прошёл до сих пор вспоминаю.

20:37 13.08.18

Анастасия,а анимация на русском языке?И какой пляж? -галька острая или по ней можно ходить босиком без проблем?

Все отзывы Анастасия (1)