Регистрация: 29.07.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в прекрасном месте

Буду кратка и объективна!:) начну с ресепшена. За неделю до нашего приезда в отель приняли на работу русско говорящию девушку, которая все расскажет и поможет если вдруг возникнут проблемы. Номера светлые и уютные. В нашем номере 304 все работало исправно. Уборка скажем так не на 5+:), но это было не критично для меня. Питание в отеле без изысков. Мой сын 7 лет большой привереда, но всегда на обед съедал две тарелки супа. Макароны, картошка, горячие лепешки, курица, салаты, фрукты все было. И перекусы в виде фри, гамбургеров и выпечки тоже присутствовали. Очень доброжелательный персонал, любят детей, всегда с улыбкой. И даже показалось, что это не наигранно:) пляж конечно не сильная сторона отеля. Вставала чуть раньше что бы занять лежак на пирсе и повернуть его сразу в строну солнца:) купались правее. Потрясающий SPA. От души рекомендую. Ходили 3 раза. И самое главное, что запало так сильно в мое сознание это его величество Бодрум :))) и великолепный посёлок Тургутрейс. Это была любовь с первого взгляда. Кто любит гулять по живописной набережной и наслаждаться розовым закатам, тот поймёт:) отель рекомендую, любые проблемы решаемы. Просто надо заранее понимать и учитывать отзывы предыдущих туристов. Это касается пляжа и еды.

персонал номера чистый бассейн расположение
существенных нет
Добавлено 08.08.18 09:06 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)