Регистрация: 08.08.18
02.08.18 - 06.08.18

1.3

Проживание подтверждено документами

Отдых на выживание!!!!!

Здравствуйте туристы решившиеся рассмотреть отдых в Arie Claros beach ... Всем кто собирается на отдых будет интересна эта информация. Ребята мы в АДУ! Караул, треш ... это отель не для людей, как минимум для скотины. В Турции за последние 5 лет отдыхаем в 15 раз. Всегда отдыхали в регионе Белека и Кемера. Отдыхали в 5 звёздах разных отелей. Всегда меняли отели. В очередной раз решили посмотреть , что-то новое и отправились по рекомендациям в регион Кушадасы. Ждали , как и все, предвкушали с семьей отпуск( 2 детей 6 и 2 года, 2 взрослых) . Приехали рано утром , заселили как и положено по европейским стандартам в 14 часов, а вот о том , что номер соответствовал бы данным стандартам забыли. Номера маленькие, Очень грязные, полотенца грязные, мини-бар отсутствует,из под крана течёт соленая вода . Туристы , уезжающие из отеля , рекомендуют не чистить зубы водой из под крана т. к. вода якобы опресненная и малоочищенная. Не могу сказать точно , но на вкус действительно соленая. Кроватку не предоставили для ребёнка. В отеле кишечная инфекция ,болеют все с рвотой и поносом . И это не удивительно ,вокруг грязь. Она везде. Территория отеля полностью моется водой из септика и стекает в море , на пляж, вонь стоит не вероятная.Еда просто не пригодна для питания. Вместо сока дают юпи . Вы представляете юпи. Детям. Детской еды нет. Нет еды в принципе, супа нет к середине обеда. А та еда которая есть либо протухшая либо не выносима на вкус, все из сои. Фруктов мало все не свежее , заветренное ( яблоки, зеленые апельсины,арбуз с мухами и черешня ), в главном ресторане роятся мухи на еде . А гид отвечает, да стало хуже. Хуже? Да нет это не выносимо .Хуже в моей жизни был3-х звездочный отель на Гоа, но убирались там лучше . Мы заплатили за 9 ночей 180 тысяч рублей. Это нормальные деньги. Это не хуже , это ад. За эту сумму можно хорошо проводить время в Москве ,питаясь в ресторанах Аркадия Новикова. Единственный плюс это море , но и оно все в водорослях и попадаются морские ежи( сама доставала).На второй день у ребёнка маленького открылся жидкий стул и рвота. В общем лежим ,рыдаем , звоним в Москву , хотим улететь домой. Мой совет людям отдыхавшим когда-то в 5-х кемера и белека- ни ногой сюда. Сдавайте тур . Лучше потерять деньги чем испытывать мучения и видеть мучения детей. И как врач могу точно заявить , что при кишечных инфекциях симптомы могут проявляться с момента заражения от 2-х часов до двух дней. Опасны они в основном для маленьких детей, чреваты летальным исходом из-за быстрого обезвоживания крохи. Так что запасайтесь необходимыми медикаментами или просто не приезжайте сюда. Дописываю отзыв из Москвы, не вытерпели ада , жутко отравились. Купили билеты на 5-й день( должны были остаться на 9 ночей) и с пересадками через Стамбул измученные сами и с измученными детьми вернулись домой. Безобразие со стороны туроператоров отправляющих туристов в такие места.

На фото чистые полотенца, ванная комната

их нет
адский отель
Добавлено 08.08.18 09:45 (2 919 символов в тексте)

10:03 10.08.18

Анна, сочуствую за испорченный отдых. А вы обращались к туроператору? Они знают про обстановку в отеле? С их стороны Что-нибудь делается? Купили путевку в этот отель и спустя пару дней начались плохие отзывы. Буду делать запрос своему туроператору.

11:24 10.08.18

Здравствуйте! Да обращались, нам предложили доплатить от 1000 долларов за замену отеля, но мы отказались, потому что не были уверены понравится ли нам др. А вообще гиды из Пегаса и других туроператоров сказали нам-« а вы , что не знали куда едите? Здесь всегда так было, в последний год стало похуже. Это отель для определенного контингента» . Наши соседи поляки вообще 2 дня из номера не выходили , не знали что делать. Мой вам совет, меняйте на Кемер, лучше конечно в Белеке, причём в самом белеке( не в богазгенте) отдыхать. Но Кемер по сравнению с этим отелем и даже Сиде- Мальдивы.

14:02 10.08.18

Мы в Белеке со старшим сыном лежали 4 дня с инфекцией. Климат там очень жаркий. В Кушадасы ездем уже не первый раз, так как климат как раз по нам. А тут такое дело((((

00:21 20.02.19

Мы сбежали из AC в соседний отель, прямо за забором. Ни разу не пожалели.

12:11 10.08.18

И я собиралась ехать в этот отель с детьми. Хорошо, что 30% только оплатила. Буду отказываться от тура. Спасибо за отзыв.!

12:48 10.08.18

Анна, полностью с согласна с вашим отзывом, отдыхали с дочкой с 22 июля по 30 июля, из 9 дней - 4 с кишечкой провалялись в номере, это какой то ужас, доча сказала, мама больше я никуда не полечу, испорченный отдых...

14:04 10.08.18

Анна, Елена, а как думаете дело в море, в бассейне или в питание?

15:08 10.08.18

Дело в антисанитарии

15:18 10.08.18

Если честно мы даже ездили в соседнюю деревню , покупали фрукты и продукты. В отелях обычно каждое утро берут пробы из бассейнов, здесь ни разу не видела подобного. Последней каплей лично для меня стало то, что дорожку от туалета до ресторана у пляжа, мыли водой из септика ( говорю так потому что живу в частном доме и знаю запах такой воды, только у нас его опустошают и увозят) , дорожку по которой бегают дети босыми ногами , а вода стекала в море. Где купались дети.

07:36 11.08.18

Анна, через какую фирму летали?

08:54 11.08.18

Пегас

17:13 12.08.18

Странно, как будто были в разных отелях. Да, номер мне тоже не понравился, требует ремонта, но мы там практически не бывали. Еды очень много, а очереди только в начале ужина за грилем или за картошкой фри, а еще утром за омлетом. И грязи такой я нигде не видела. У нас никто не болел. И купались и в море, и в бассейнах. И ежей не видели, там песчаное дно. А море очень чистое.

19:22 12.08.18

Светлана, вы когда были? Через какую фирму летали?

20:48 12.08.18

Через Пегас

20:49 12.08.18

Были с 28.07.18 по 06.08.18

00:08 13.08.18

Светлана понятия о чистоте и вкусах у всех разные. Мы с семьёй отдыхаем довольно часто и нам есть с чем сравнивать. Я писала отзыв для людей и семей привыкших к чистоте и к питанию нормальными продуктами, а не гмо. Если вы готовите своим детям не сложно определить, что « баран» на вертеле это - соевое мясо( в нашей семье принято готовить каждый день) и мы четко определяем качество мяса , а арбуз нарезан ночью( потому как персонала мало и заготовки они делают за ранее) йогурты и вся молочка с запахом кислого молока, овсянная каша безобразная, по всей видимости хлопья отсыревшие и т. д.,яйца отварные грязные и частично испорченные. Мне странно и смешно слушать от Вас о чистоте отеля .
И вкусной еде. Я как врач и мама двоих детей не приемлю мнения родителей которые говорят о том , что ребёнка можно кормить не сбалансированно, не чистыми пищевыми продуктами или фастфудом. О чем Вы вообще говорите? Какая такая еда пригодна для питания детей в этом отеле? Фри или бургеры из соевого мяса, может быть макароны и хлопья с мухами? Мои дети по прилету домой не отходили от стола и кушали два дня , все что мы им предлагали. А в отеле и 2- х летний и 6- летний мальчик, кроме чая не ели ничего . Ещё раз повторю мой отзыв для педантичных родителей , которые заботятся о чистоте быта и питания своих малышей. И Светлана слава богу , что ваши детки на заболели энтеровирусом , потому что смотреть на обезвоживание и угасание ребёнка страшно, тем более когда осознаёшь всю серьёзность болезни. И я проводила параллель между Белеком, Кемеров и отелями данного региона.

07:00 13.08.18

Послушайте, я забочусь о здоровье своей семьи и мне не все равно, что ест мой ребенок. Поэтому ребенка в 2 года в жаркий климат я вообще не вывозила. А отели Кемера тоже разные.

00:23 20.02.19

Просто скажите - вы поедете туда снова? )

20:02 16.08.18

Добрый день!
Отдыхали с ребенком с начале июля.
Полностью согласна со Светланой, Турист, Минск, Беларусь.

20:54 18.08.18

Сейчас знакомые отдыхают. Лично видели как девочку рвало, у их ребенка жидкий стул, а у знакомого с компании также жидкий стул и температура. Это началось на третий день отдыха

14:19 24.08.18

в этом году во всей Турции от 3 до 5 звезд кошмар! Турция испортилась полностью! меняйте на Европу пока не поздно путевки, пусть дороже раза в 2, но это отдых. А в Турции в этом году даже в 5***** делюкс такая беда, и в Белеке в том числе к сожалению (например Адам и Ева...)

14:24 24.08.18

Только вот как автор отзыва с претензиями на макс роял попал в такую дыру??? да понимаю, сэкономили, вот и получили, что такое 190000 на 4-х при стоимости авиаперелета тысяч 27 на человека...даже в Крыму дороже. Так что халявы хотели, не нойте!!! сами виноваты, в сезон на 4-х человек меньше 300 тыс и рассматривать нельзя. мы не отпустили сюда внука с компанией, еле отговорили от халявы, но они еще молодежь, не понимают. а автор с детьми улетел. Вот будет уроком для халявщиков!!!!

00:34 01.09.18

Ну и так для общего развития , я не идиотка, чтобы переплачивать лишний рубль , поэтому отели выкупающий с перелетами с ноября на весь год. И считаю апогеем глупости платить лишнюю стоимость ( даже на 15-30%) если можно секономить.

00:44 01.09.18

Вы просто глупый человек. Странно слушать такой комментарий от человека , которому нравится купаться в соленой воде( в душе) пить пойло в барах, юпи и нюхать ароматы фекалий по всей территории за 180000 по раннему бронированию. Развивайте себя, начните себя уважать и поверьте за эти деньги можно кушать, пить и созерцать , наслаждаться красотами Средиземноморья куда лучше ( если можно так сказать ) чем в этом адском отеле. Жаль вас чисто по человечески. Вы бедняга даже не знаете, что такое чистота, красота, уют и по всей видимо им не пробовали вкусной еды и напитков. Если столь ужасные , не человеческие условия у Вас вызывают позитивные эмоции. Ну вы не отчаивайтесь все впереди.... а обо мне и таких туристах не довольных не переживайте, мы из другого мира, нам просто есть с чем сравнивать

00:30 01.09.18

Не знаю как Вы, а вот мы умеем считать деньги и зарабатывать их споим трудом соизмеряя стоимость наших желаний и потребностей. Вы просто пишите какую- то ересь. Не знаю как там Вас зовут, но для вашего сведения аэрофлотом можно полететь в Италию за 8000

08:50 01.09.18

Анна, вы видимо не поняли, купались в фекалиях и ели их именно Вы , а не я! Я совершенно против этого отеля заметьте, и даже бесплатно туда не полетел бы. А зашел сюда только изучая информацию для внука, которого заметьте в эту гадость не отпустил, даже с компанией таких же подростков, которым, как они считают еще, главное море. Именно мне как раз и важен сервис и чистота, как и качественное и полезное питание, это самое необходимое! И уж поверьте, я действительно все лето наслаждаюсь красотами Адриатики в чистоте и с прекрасным питанием. А вот в этот отель даже если бы мне еще и приплатили ни я ни мои близкие не попали бы НИКОГДА! Так что жаль мне Вас и ваших детей, это Вы с детства заставляете их чувствовать себя нищебродами, какими сами и являетесь! УДАЧИ вам в жизни, научитесь различать хорошее от дешевого и не попадайте в такие гадости своей семьей больше! дети ведь не виноваты, что родились в такой семье к сожалению, и вынуждены свой отдых на море провести в го..не из-за таких вот горе мамочек! поберегите их! а вот на эту вашу фразу "Ну и так для общего развития , я не идиотка," сразу виден очевидный обратный ответ. УДАЧИ!

15:48 03.07.19

Отель мерзкий, согласна.... Но вот насчёт халявы.....нет. Девушка говорит, что покупала заранее, что значительно дешевле и не ждала от Турции 5* помойку. Я к примеру после этого бомжатника в ноябре ездила в Бейлис в Белек, не поверите 560$ на 2-х. Ну так,эти отели нельзя даже в бреду сравнить....., можно пользоваться акционными предложениями и это разумно. Скотство обманывать и заманивать туристов лживыми отзывами и фото.... а в Макс Роял кстати ездили друзья в январе за 700$ .....и сервис был ни капли не хуже чем в сезон....если этот отель хороший то он держит марку в любой сезон и за любые деньги!!!!! А если это Ария Кларос, то бомжатник там хоть за 180000 т хоть за 300000 т...... Я тоже умная и читать умею....а попала как и многие.....

Все отзывы Анна (1)