Регистрация: 08.08.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Молодёжь ! Не совершайте наших ошибок , ищите другой вариант д

Отдыхали с друзьями в июле этого года парами.

Отель уж точно не для молодежи , кругом семейные пары с детьми , вечеринок своих нет поэтому если хотите где-то погулять, то вечером с аниматорами за 10 баксов можно было поехать в клуб или пенную

Вечеринку.

Молодежи вообще нет практически - основной контингент это семейные пары и их дети

Питание- все очень разнообразно, но безвкусно, еда была пресная и специфичная , ели в основном когда готовили на открытой кухне, фруктов нет, дают на ужин кислый виноград и водянистый арбуз , а в лучшем случае заливают фрукты сладким сиропом

Люди толпами бежали на ужин, толкали друг друга

Огромный минус был что бассейн работал до 19, хотя очень хотелось купаться ночью , люди вставали в 07 утра чтоб занять шезлонги и если встаёшь позднее , то свободных мест может уже и не быть

Море- особо не покупаешься, так как нет пирса, пляж достаточно большой но не особо ухоженный , были в шоке что мороженное давали в определенные Часы

Номер !!!!! Это шок ! Нас поселили на первом этаже , когда зашли пахло сыростью , ну мы думали , что запах уйдёт , если проветрим, и не стали менять на другой , однако каждый вечер в номере было безумно влажно, грязное постельное белье, которое два дня усердно мы просили поменять , грязный душ и туалет ( настолько был неприятен ободок от унитаза будто уже он там лет 20, весь потертый и грязный) в душ ходили в шлепках дабы не подцепить грибок , за номер прям двойка!!! Добил все

Наше впечатление

Может вы подумаете мол, номер не главное ведь туда приходим только ночевать , но поверьте нам молодым не привыкать было спать в спартанских условиях , но спать в сырости и мыться в такой душе было крайне неприятно

В целом- отдых получился

Очень пассивным , не советую молодым ребятам ехать туда , вечером особо не погулять, нет кафе хороших ,кальян курили на набережной по 5-8 баксов , и путевки получились дорогими ( на двоих 90к)- это того не стоит

рядом с морем большой бассейн
грязно семейный отдых невкусная еда скучно отвратительый номер
Добавлено 08.08.18 10:19 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)