Регистрация: 08.08.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Замечательный отдых

Отель оставляет самые лучшие воспоминания об отдыхе. Мы на Кипре отдыхаем уже 5 раз. Были в Ай-Напе, Протарасе, а в этом году решили поехать в Пафос и не пожалели. Библио глобус не обсуждался, всегда работает четко и без нареканий. Отель выбирали, чтобы был на 1 линии, с хорошим входом в море (песок) и с хорошими отзывами. Queen's bay удовлетворил наши пожелания. Бесплатные лежаки и зонты на зеленой территории отеля в двух шагах от моря. Нам достался номер с боковым видом на море. Можно было видеть море даже лежа на кровати в номере. Вид с балкона сказочный- и море и горы. Солнце на балкон появлялось только во второй половине дня, поэтому мы любовались пейзажем в перерывах между купаниями в море. Благодаря огороженной камнями бухте купаются всегда, даже если море не спокойное. Детям тоже в море хорошо, так как есть участок с небольшой глубиной. Море чистейшей и теплое. Питание очень вкусное и разнообразное. Всегда большой выбор на любой вкус, включая диетические блюда. Убираются замечательно. Все горничные говорили по-русски. Официанты тоже знают несколько русских слов и выражений. Анимация в течение всего дня и живая музыка по вечерам. Брали у Библиоглобуса экскурсию "Православное наследие Кипра". Гид Валентина выше всех похвал!!! Очень интересная информация и четкая организация экскурсии. Вообщем, отдых удался!!! Все понравилось!!! Рекомендуем отель для классного отдыха.

пляж питание вид отель
не было
Добавлено 08.08.18 10:35 (1 396 символов в тексте)

12:48 24.02.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, организуются ли аниматорами данного отеля какие-либо спортивные развлечениями как как обстоят дела с вай-фаем?

Все отзывы Елена (1)