Регистрация: 08.08.18
июле 2018
25.07.18 - 03.08.18

Отель твёрдая четвёрка для меня.

Прилетели в Турцию от Интуриста вечером,ехали до отеля 1,40.Наш отель был 4 по-очереди.Девушка-сопровождающая очень быстро всех провожала,чем заметно сократила время в пути.Приехали в 20,сразу получили ключ от номера 1339(вид на бассейн,3 этаж).Ужин до 21,мы успели,что не могло не порадовать.Номер нам достался на четверку.Исключительно потому,что мебель старовата.Чистый,с хорошим телевизором (23 русских каналла примерно!!!),кондей работал исправно,ооочень спасал.Были с ребёнком,поэтому вкл/вкл режим был.Анимация вечером у бассейна,шумно,но меня не напрягало.Сын засыпал порой раньше 22,в обед тоже спал часок или просто смотрел Орёл/решка))К уборке нет нареканий,убирались и меняли полотенца каждый день,постель 1 раз за 10 дней,вот это напрягло немного.Можно было и 2 за 10 дней.Сейф платный.Не пользовались,убирали ценные вещи в чемодан под замок.Есть шампуньки,гели для душа.Сидели вечером в лобби,там интернет работает отличноИ вообще комфортно.Хороший кофе турецкий за доллар можно взять,вкусный чай бесплатно.Из алкоголя именно в лобби всегда пила джин-тоник.Чтобы поймать в номере,стояла у входной двери.Хотелось бы что бы работал хорошо везде.На пляже не обязательно..Питание разнообразное,но не всё нравилось.Нашла своё,так скажем и ела постоянно.Баклажаны вкусные любого приготовления,лепёшки,речная форель,овощи свежие,фрукты(мне хватало вкусного арбуза),выпечке отдельный респект,сладости тоже нужно методом проб найти свои.Сыну очень нравились пончики и оладьи по-утрам,я брала омлет,сыр с паприкой,оливки,кофе с молоком.Вино приличное(я люблю сухое),пиво приличное,не разбавленное как некоторые пишут.В баре у бассейна можно сделасть гамбургеры себе,рулетики со шпинатом хорошие.Пила там что-то типа Бейлиса ещё.Из мяса баранина,курица,сердце.Супчики есть неплохие ,но все пюре.Бассейн понравился,ребёнок научился плавать.Море было очень неспокойное.Висел на мне всё время почти(6 лет).Понравилась сауна (сухая без всяких добавок)и то,что после неё можно льдом обтереться хорошенько.Там спец чаша с раздробленным льдом,которая всё время пополняется.Нам это нравится.Теперь о персонале.Вот тут 5!Официанты работают быстро,добрые,весёлые,вытанцовывали отменно,когда была турецкая ночь.Бармены не такие улыбчивые,но тоже ничего).Стоять на ногах с утра и до ночи тяжело,конечно.Детская анимация не понравилась только потому что одно и тоже каждый вечер.Но Джабо-Ябо молодец всё равно.Позитивный человек.Отдельно отмечу двух людей-это МУРАТ!!!Если бы не его потрясающее живое ежевечернее исполнение я бы утухла.Как только услышала,сразу повернулась на голос и потом всегда ужинали уже на улице поближе к сцене)))(можно побольше песен на турецком),он,кстати и детей чудесно развлекает.Прям браво!И второй-это спасатель у бассейна(имени не знаю,тот который седой).Отлично ладит с детьми.Моего ребёнка помогал учить прыгать вниз головой.По средам приезжает рынок к отелю,можно купить свежие фрукты,мыло хорошее есть TALIA,сувениры лучше в посёлке купить на центральной улице у мечети.Улица очень красивая,много огней,советую туда прогуляться.От отеля недалеко.Минут 10-15.Как-то так.Нормальный отдых за те деньги,что заплатили.Отдых был не запланирован изначально.Взяли тур за неделю до вылета.

Развлечения и спорт

персонал живое исполнение (мурат) бассейн море
староватый номерной фонд
Добавлено 08.08.18 10:39 (3 206 символов в тексте)

09:51 13.08.18

Здравствуйте,Евгения!
Спасибо Вам за оставленный Вами отзыв и фотографии!
Спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников!
Спасибо,что рекомендуете наш отель!
С уважением,администрация Timo Resort.

Все отзывы Евгения (1)