Регистрация: 08.08.18
июле 2018
22.07.18 - 30.07.18

Душевный отдых.

Всем доброго дня! Отдыхала в отеле вместе с сестрой. Наш отдых начался сразу, как мы переступили порог отеля. Приветливый менеджер Метин встретил нас улыбкой, очень быстро оформил все необходимые бумаги, надел на руку браслеты и отправил на завтрак. Не зря говорят, что театр начинается с вешалки, а отель с ресепшн! После завтрака нас сразу заселили в номер. Номер небольшой, мебель не самая новая, но все исправное и очень даже пригодное для жизни. Территория отеля красивая и ухоженная. Бассейн очень чистый. От отеля до моря ходит трансфер, но мы ходили пешком (расписание трансфера не очень подошло). Пешком идти примерно 15 минут, для нас это не составило трудности. Пляж очень хороший, песок, очень чистая вода в море. На пляже есть душ, лежаки, зонтики, места всем хватало. Еда в отеле была не сильно разнообразной, но голодными не ходили. В баре у бассейна был вполне достойный выбор напитков (кола, спрайт, минералка, соки наподобие Юпи, чай, кофе, пиво, красное и белое вино, ракы, джин). На протяжении дня на территории отеля играла отличная музыка, вечером аниматор Ваня проводил дискотеку для детей, а затем развлекал взрослых. Ваня очень светлый, позитивный и отзывчивый человек. Ваня собирал всех желающих и возил на рынок в Манавгат, на водопад, всегда был рад ответить на вопросы туристов и помочь. Ванюха, ты – БОМБА! Команда отеля на уровне! Предусмотрительные, вежливые, отзывчивые! Внимательные к любым мелочам, но ведь из мелочей и складывается общее впечатление об отеле. Хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля Бураку, Метину, Ванюхе и всему персоналу отеля! Вы все - настоящие профессионалы своего дела, каждый из вас выполняет свой труд на высоком уровне. Спасибо!)

Анимация

Добавлено 08.08.18 10:55 (1 702 символов в тексте)

17:56 16.08.18

Скажите, пжлст, в описании отеля , если смотреть на карту, правильно указано местоположение отеля? Это действительно Кумкей? Или все-таки это Сиде, как показано у туроператоров (например у Библио и Пегас). Уж очень сильно эта информация отличается. Какой рядом есть отель, чтобы съорентироваться? И с пляжа возвращаться в горку?

12:17 17.08.18

Отель находится в Сиде. Из отелей рядом помню только "Рapaya". С пляжа возвращаться не в горку, от моря обычная дорога, а потом идет асфальт.

19:34 19.08.18

Лана,на карте этого ресурса расположение абсолютно неверное.Это совсем не Кумкой, а,скорее,посёлок за античным Сиде.Для ориентиров рядом Andros Family Club.
Правильное расположение показывает карта Букинга.Дорога пологая.
Пожалуйста)

Все отзывы Ирина (1)