Регистрация: 13.10.15
июле 2018
24.07.18 - 03.08.18

остались довольны

прилет наш пришелся на аэропорт Анталии, через час двадцать мы уже были в отели.Отдыхали компанией из 4х человек,номера дали рядом на сколько это бло возможно.Бунгало на второй линии от ресепшн.

Номера небольшие, уютные, чистые, по сантехнике нареканий нет.Дверь в номер предыдущие гости выбивали, была трещина сверху до низу. уборка была ежедневно,уборщицу радовали шоколадками. Территория отеля большая ухоженная.

Главный ресторан имеет два этажа, но если прийти к началу трапезы то места будут все заняты, можно найти друга в лице официанта и он всегда будет занимать для вас стол)))

Питание :еда готовилась так чтоб не оставалось, многообразием блюд день ото дня не отличался. утром блины, яичница, хлопья, вареные яйца, булки колбаса, сосиски за 11 дней были два раза, что очень удивило! В обед суп одного вида рисовый либо томатный, гарниры, мясо,рыба, овощи тушеные, фрукты и десерты. Так же два раза на ужин повар раздавал лагман из большого чана. Для тех кто проспал или не наелся в главном ресторане с 11 до 16 на пляже готовятся турецкие лепешки с разными начинками и рекою течет айран) там же позже готовят пончики, рядом в баре будут стоять салаты картошка фри, котлеты десерты и арбуз. в 16 часов в баре напротив бассейна на втором этаже,кофе брейк, будут стоять печенья разного вида ( на ресепшн говорят тоже кофе брейк в это время). с 20 часов возле главного ресторана раздают мороженное. с 23 до 4х утра на баре пляжа начинают делать бургеры так же там можно отведать супа, кто поздно доберется до отеля могут там подкрепиться. Сервиз:все были милыми и отзывчивыми, на наши вопросы отвечали на просьбы помогали, мы тоже были максимально милыми.

В баре напротив бассейна всегда была очередь за алкоголем просвета было не видно, с 10 утра уже стояли. Нажирались до состояния я сам доползу до номера,блевали и валялись в этом всем. пока охрана и персонал отеля уносили одних там уже были готовы новенькие. Так же все эти экземпляры были довольно таки хамоваты, т к уже приняли пару литров храбрости. Если обходить это место, можно ничего не замечать)))) 80% гостей русские, весь персонал говорит на русском.

Анимация была шикарна, каждый день ребята приглашали новое шоу, программа не повторилась ни разу. Готовили пенную вечеринку,лотерею, вечером можно с ними отправиться в клуб.Либо сходить на диско в отель 5 звезд на первом этаже, там все напитки гости из 4ки берут по системе AL. детьми аниматоры занимаются весь день, проводятся разные конкурсы, шоу талантов, один мальчик рассказывал как он выиграл поездку на остров черепах был под впечатлением.

Пляж мелкая галька, море всегда не спокойное, заход в резкую глубину, дети всегда плескались у берега и прыгали когда идет волна. Любители поспать останутся без лежака, можно прийти в период обеда в пик жары лежаки снова будут свободны. На территории пляжа можно арендовать лаундж зону 20$ день в это входит бутылка воды на человека корзина фруктов так же будет подходить персонал и спрашивать что принести попить.

На территории отеля есть магазины, в первый день мы зашли приценились,потом сходили в магазин через дорогу от отеля и в магазин в 5ке, дошли до алара базар, ездили в аланию в тц. Самые дешевые цены в магазине на территории отеля!

В главном ресторане можно заказать пахлаву очень вкусную 1 кг 10 $.

Экскурсии брали у гида. На пляже катались на банане, и барали у них экскурсию песочные пляжи + черепаший остров, очень понравилось на катере гнали с бешеной скоростью под громкую музыку, искупались потом на остров и видели черепах.

На пляже предлагают поездку кожа и золото. По приезду в магазин кожи вас удивит что все цены в евро, вам будут предлагать различные модели но цену вам не скажут. после вы садитесь за стол переговоров так называемый и начинаете торги как наторгуете такая и цена. цены не из дешевых.

В целом наш отдых удался,будьте милыми и все будет для Вас.

лаунж зона

тунец

анимация територия сервис
питание
Добавлено 08.08.18 11:29 (3 877 символов в тексте)

14:57 08.08.18

По поводу питания очень с вами солидарна,для меня тоже это был один из главных минусов!

14:15 09.08.18

Уважаемая Мария!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к гостинице Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.