Регистрация: 08.08.18

июле 2018
22.07.18 - 01.08.18

Все здорово!

Отдыхали с подругой в июле Все здорово Номера чистые все новое Море чистейшее Иногда штормит-тогда заходить удобнее с правой стороны-где песочный пляж Отношение к туристам из России и др стран граждан Турции оч положительное (в основном в отеле турецкие семьи) Интересно наблюдать за их менталитетом Выучите несколько фраз по-турецки-им очень приятно! Еда-для нас обжираловка и оч вкусная (мяса хватало.но мы не мясные) Чтобы не поправиться сначала заставляли себя в 10.15 идти на аэробику.а потом так втянулись.что тело уже просило нагрузочки!Приехали почти стройняшками.Очень удобно.что утром можно и в купальнике из номера выйти-поплавать.занять лежачок в тени.а потом и на завтрак.Лежаки всегда были свободные.но нам нужна была тень до вечера.а это лежаки под деревьями-их не так много Бассейн для малышни-сама бы плескалась-так все классно.К сожалению.дискотеку обнаружили только к концу отдыха (этаж-1)Там все оч цивильно.прохладно начинается после аннимации.но на море так устаешь за день-если плаваешь много.что после 23 часов мы уже спали без задних ног на белоснежных простынях и даже без кондея.под шум прибоя Кондей был.но погода позволяла обходится без него Советую.на ресепшене по-возможности просить северную сторону отеля-там и тихо и море видно и горы и можно по лестнице спуститься.чтобы не стоять у лифта даже без парео. И еще если позволяют средства запишитесь сразу на массаж Мы сделали по 9 и оч довольны и Фатимой и ее коллегой.Спинка к последнему сеансу перестала похрустовать и постоянно в тонусе и душа и тело Стоит это удовольствие-90дол все тело-4 сеанса по 30 мин Никуда ехать не надо без пробок -спустился .получил удовольствие и целый день впереди!Большой им привет (если пойдете)от Светланы и Людмилы А еще хозяину или директору отеля с его любимцем-фран бульдогом.Шеф всегда был в гуще событий.если очередь в ресторане чуть ли не сам помогал.Но эта очередь такая мелочь по сравнению с МОРЕМ,вкусной едой.отдыхом от мытья посуды за всей своей любимой семьей!!!!Вообщем.советую!Если нужен шопинг (обувь классная)на маршрутке до Кушадас (примерно 40 мин)до конечной остановки там пересадка на марш (спросить надо) до ТЦ KIPA и на этой же стороне где остановиться маршрутка пройти к куче фирменных и турецких магазинов (KIPA будет с др стороны там только продукты) Везуха Вам-только.выбирающим где бы косточки погреть!Хорошего отдыха!!!!!!

все
надо создавать пространства для курящих и некурящих
Добавлено 08.08.18 12:15 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)