Регистрация: 19.06.18

июле 2018
29.07.18 - 08.08.18

2.7

Мы попали в этот отель случайно, т.к. не было возможности почитать отзывы

В Кемере замечательное чистое море! И если цель не проводить все время в отеле, то можно его и рассмотреть, если цена Вас устраивает. Мы за 10 дней заплатили 60т.р. (на 2-х).

Будьте готовы отдать 10 долларов, т.к. будут разводить на номер. Сначала покажут ну очень маленький и затхлый номер. Вам предложат якобы забронированный номер. Он чуть побольше. По началу мы расстроились, а потом подумали "где наша не проподала" попали так попали. Прорвемься!

Туалетная комната 1,5м на 1,5м. На этих сантиметрах умещается душ, туалет и раковина. В дозаторе только жидкое мыло, ну и есть туалетная бумага.

Кровати просто "чудо" - два топчана друг на друге. Белье серое и ну очень уставшее.

Холодильника нет.

Присутствует малюсенький допотопный тв, фен.

На фото отеля бассейн смотрится на много больше реальных размеров. Он 10м на 8м. Работает с 6.00до 18.00.

Питание в отеле скудное даже для 3-х звезд. Посуда вся поколотая. В баре нет пива и всеспиртное разводное. Берите напитки в дютике.

Обслуга молодые парни "кот во что гаразд". Но работают стараются.

Берите экскурсии на улице. Предложений много. Были в Поммукале 25 дол, у туроператора 65. Правда завезли в 3 магазина (трикотаж, вина, изделия из оникса) В самом Поммукале были всего 3 часа. Этого не хватает, чтобы погулять и полюбоваться красотой , покупаться в басейне Клеопатры.

По понедельникам фруктовый рынок.

По вторникам вещевой рынок.(вещи думаю одну стирку могут не выдержать) Все это за забором отеля.

Если выйти из отеля и повернуть налево и еще раз налево дойдете до центральной улице там 3 подуктовых супермаркета, а также знаменитый вайкики- трикотаж турецкий, дефакто-трикотаж и обувной супермаркет фло.

На море ходили пешком, хотя отель предлагал трансторт за 1 дол с человека (в сутки можно съездить 2 раза). Автобус по расписанию: туда 9ч и 10ч обратно 12ч, туда 14ч и 15ч обратно 18ч. Пляж песок (привозной), но в море тоже галька.

Мы не хотели привязываться к автобусу, поэтому ходили на галечный пляж. Возьмите с собой обувь для захода в море или купите там за 5,7 дол. Повторюсь море шикарное! Правда далеко не уплывешь везьде натянуты буйки.

В этот отель я бы больше не поехала. Посмотрите другие отели в этом районе и почитйте отзывы.

расположение в центре кемера рядом фруктовый рынок по понедельникам
старенько бедненько скудненько
Добавлено 08.08.18 12:29 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)