Регистрация: 11.07.12
июле 2018
24.07.18 - 07.08.18

Не 5*. В Турцию - из-за моря.

1. Заселение. Долетели и доехали до отеля отлично. Приехали к ужину. Предложили сразу поужинать, но мы хотели сначала заселиться. В Турции, думаю, принято в день приезда селить в такой номер, чтобы жизнь сказкой не казалась. Комната маленькая и одна!!! двуспальная кровать, нам нужно две отдельные.Балкона нет, запахи из столовой, сушить бельё проблематично, шкаф маленький для двух женщин. Даже не заходя в номер, мы отправились обратно. Препирания продолжались около 2 часов. Около 21.00 связались с нашим гидом, он уговорил нас до следующего дня переночевать в этом номере. Вода в ванной не сливалась - тут же исправили, холодильник не работал - поменяли без проблем. На сл. день переселили только в 14.00. Номер оказался большим: две полутороспальные кровати, диван раскладной, стол большой и низкий, две тумбочки, тумба, торшер, три настольные лампы ОГРОМНЫЕ, а главное - балкон большой. Кондиционер расположен так, что на диване сдувает, нужно думать, как переставить всё. Но нас двое, диван мы сложили и было всё супер.Раньше, видимо, было центральное кондиционирование, потом что-то произошло, и они установили кондиционер в каждую комнату, но установили, не думая об отдыхающих. Ванная комната большая, полотенца меняли каждый день, постель - через 2-3 дня. Вытяжка в ванной не работает. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа - каждый день. Было мыло, зубной пасты нет. Тем, кто приехал в Турцию в первый раз и их сразу поселили в нормальный номер, всё нравилось.

2. Территория большая, есть где посидеть. Анимация работала отлично. До моря по аллее медленным шагом - 4,5 минуты, быстрым - 2 мин. Из вилл возят на пляж. С 21.00 развлекательная программа для детей в амфитеатре, потом для взрослых, а с 23.00 до 24.00 танцы на маленьком "пятачке".

3. Питание.То, что можно есть: индейка, курица, спагетти, печеный картофель, тушеный картофель с мясом, арбуз, яблоки, сладкое. Не очень: чай(пакеты), кофе и остальное. Голодными не были НИКОГДА!!! Можно брать с собой что-то в номер, мы брали арбуз. После купания арбуз - сказка! На открытом воздухе готовят на углях курицу и рыбу, утром - яичницу. Рядом (утром) ставят "масло", сыр и хлеб для сэндвичей. Что загадочно: "масло" не таяло при такой жаре СОВСЕМ! Даже маргарин тает, может пальмовое масло не тает?

4. Море и пляж. Т.к. я не загораю, то мне нужен лежак, чтобы вещи сложить. ВСЕГДА были пустые лежаки. Вода отличная, плавали по 1,5 -2 часа. Только из-за моря еду в Турцию. Вечером тоже ходили.

Светлана оценила сервисы

территория дорога до пляжа море номер после переселения
номер в первый день жарко в ресторане и в холле
Добавлено 08.08.18 13:45 (2 472 символов в тексте)

09:12 10.08.18

Добрый день! Есть ли в номере сейф? Платный или нет?

11:38 10.08.18

сейф есть, бесплатный