Регистрация: 05.07.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отель за свои деньги.

Приехали очень рано. Заселили в 13-45. Мы были более 30 часов на ногах, но тут уже ничего не поделаешь.. Высокий сезон. 100% загрузка. Хотя... многие, как мы, выезжали ночью, могли бы нанять ночных горничных и к утру, за отдельную плату в кассу Отеля за раннее размещение, давали номера Гостям.

До пляжа от корпуса "А" 2 мин.

Питание понравилось. Всегда можно для себя что-то найти. Хлеб не брала, но к моему удивлению видела только один сорт. Брала хрустящие палочки, мне очень понравились. Они или около супа, или рядом с закусками. К "сладкому" столу не подходила, но кто брал ели с удовольствием. Порадовало, что нет майонезных салатов в больших емкостях и не понятных горячих блюд. Я не очень люблю рыбу, но тут она вкусная. Тушеная индейка тает во рту. Картошка, рис, макароны во многих видах.

Лепешки не брали и в снэк бар не ходили. Вполне хватало завтрака, обеда и ужина.

На обед и на ужин вино в бутылках и 1,5 л воды. Вода и на завтрак стоит.

На ужин мороженное.

Пляж в меру грязный. Места есть. Но если надо ближе к воде, то лучше приходить до 8-30. После обеда места есть и на 1-й линии, но они начинают "пришлым" места продавать. Туалет платный, чуть в стороне. Душ есть.

Море чистое, но когда приходят с детками, то около берега вода становится мутной, ближе к буйкам остается чистая.

До буйков живут 2-е черепахи. За буйками их много. Можно взять катамаран и наслаждаться плаваньем с ними.

У нас номер был в корпусе "А". Балкон выходил на зону отдыха над ресепшен. Было шумно. Закрытая дверь на балкон не выручала. Много шума из коридора. Когда идет народ и разговаривает, ощущение, что они к нам в номер зашли.

Персонал очень приветливый. Все стараются спросить и ответить по русски.

Ичмелер- красивое место. Есть где погулять. До Мармариса не далеко.

Главное понять, что за такие деньги полноценную Пятерку вы не найдете.

Позитива!!! Не обращать внимание на некоторые проблемы.

Если будет возможность, то вернемся сюда.

Добавлено 08.08.18 13:46 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)