Регистрация: 21.08.16
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Отдыхали в данном отеле с 25 декабря по 1 января семьей...

Отдыхали в данном отеле с 25 декабря по 1 января семьей 2 взрослых 1 ребенок (5 лет). Отель понравился, в номерах чисто, мебель не пошарпанная. Ребенок спал с

Нами. Брали только на завтраках, нам было это удобно, так как всё время проводили на пляже, трансфер уходит на пляж в 10 утра, нужно заранее записываться. С пляжа забирает в 2 часа дня. Нам это не подходило, с пляжа мы уезжали позже сами на такси, не дорого. Далее приезжали, принимали душ и шли в кафе на обед или уезжали смотреть достопримечательности и ужинали где-то там. В первый день приезда пошли на пляж пешком, это примерно минут 40-50. Устали) Но зато сразу ознакомились с местностью.

На крыше есть бассейн, вода безумно теплая, когда вылазишь даже холодно становится. Есть спортзал, маленький, но днем там никого не было.

На ресепшенее доброжелательные работники. Помогали во всем и со всем)) Дома забыли билеты на башню и в парк Риверлэнд. Нам предложили прислать их на почту, и они распечатают. И рассказали куда можно еще сходить с ребенком. Каждый раз интересовались как дела) Когда уезжали, а это было в 5 утра, дали с собой завтрак, на что большая благодарность! Рядом с отелем ТРЦ, пешком 7 минут. Правда пешеходных дорожек нет, но нас это не напрягало.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.08.18 13:50 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)