Регистрация: 25.07.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Все очень понравилось!Вернулись бы вновь!

Небольшой обзор Siler Hotel.Кратко говоря,отдых там очень понравился!Я бы вернулась туда вновь!

Размещение:приехали в пять утра.Начитавшись отзывов про номера "карлсоны",утренних петухов орущих ,слышимость машин ,так как рядом дороги ,я молилась ,чтобы нам достался номер с хорошим расположением.Но нас заселили именно в номер Карлсон ,с видом на бассейн -я расстроилась ,но когда мы зашли я поняла ,что меня все устраивает.чистейший номер со всем необходимым!Балкон не очень удобный,но я же не на балконе сидеть приехала.(холодильник есть ,сейф платный ,вай фай платный-работает плохо,но попереписываться вк можно,иногда даже удавалось загрузить серию ,кондиционер исправно работал )Кстати ,так как мы приехали под утро ,то как раз слышали петуха -и под него замечательно спалось.В последущие дни мы его не слышали пока спали.

Сервис:персонал знает только элементарные слова на русском,но в принципе это не было проблемой .Все работники стараются.Уборка в номере и смена полотенец была каждый день.

Питание:для тройки замечательное питание(можно было бы и похуже кормить,так как сохранить фигуру тут очень сложно?).Завтрак 7.30-9.30(хлеба,овощи,колбасы,сыры,чай,омлеты,блинчики,шоколадная паста и т а)Обед 12.00-14.00(младости,фрукты,овощи,курица,рыба,картофель фри,рис,разные овощи тушеные ,пицца)Особенность:обед проходит на пляже-это не напрягает и очень круто,что ты можешь сидеть за бокалом вина и наслаждаться морем .

Полдник 16.00-17.00(пироженые ,печеньки и другая выпечка) Ужин 19.00-21.00 (примерно тоже самое ,что и на обед только побольше выбор и +сладкое )Сонник ещё был там вроде как суп какой-то.

Пляж:чистый,шезлонги и матрасы бесплатно.Места были всегда.

Море:Идти до него минут 7-никакой сложности в этом не было ,ну либо каждые 15 минут вроде ездит маршрутка от отеля и обратно .напротив лежаков нашего отеля вход в море плиты ,но буквально пройти 1 метр направо и вход замечательный -песок.Море чистое,дно видно.

Бассейн:чистый,с горкой ,купались там редко ,так как почти всегда были на море

Анимация :отсутсвует

Бар:вино,пиво,коктейли .Работает бар до 23.00

Рядом:много базаров ,цены разные ,Главное торговаться.Если выйти из отеля(выход имеется ввиду ,который не центральный) и пойти направо ,то вы увидите заброшенный клуб диско ,там мостик и прямо под ним плавают черепахи.Многие ходят их подкармливать)

Экскурсии :гид предлагает дороже ,чем те ,кто продаёт экскурсии на базаре.Но мы ехали целенаправленно на море,поэтому только ездили самостоятельно в античный город Сиде (на долмуше-1.5 $)Экскурсии брать не вижу смысла ,так как вас помимо этого в обязательном порядке повезут тоскаться по магазинам.вот тут я выложила небольшое видео https://youtu.be/k-jQRv98q6Q

уборка питание море пляж
отсутствуют
Добавлено 08.08.18 13:53 (2 704 символов в тексте)
Все отзывы Милена (1)