Регистрация: 16.05.18

июне 2018
21.06.18 - 04.07.18

Очень хороший отель.

Отдыхали в River Rock в этом году в конце июня - начале июля с ребенком 12 лет. Все очень понравилось. В отель приехали около 12 часов дня. Номер дали сразу, просто повезло, номер был готов, кого-то попросили подождать номер. Отель новый, чистый, современный. Жили в номере 225. В номере приятно находится свежая мебель, сантехника, шампуни, гели, лосьоны пополняли каждый день, полотенца меняли по требованию. Был номер с видом на бассейн. Совсем не мешал шум с улицы, спать можно спокойно. Кондиционер был, работал нормально, холодильник и сейф были, но платно, мы ими не пользовались. Разуем для розетки брали свой, остался с предыдущих поездок, но он у них продается на ресепшн за 2 евро. Уборка нормальная. Питание разнообразное, вкусное. На завтрак всегда была каша, яичница, сосиски, пекли блины или вафли, разные иогурты, сухофрукты, сыры, ветчина, круасаны, булки разные, овощи и прочее. Короче, выбор есть. Питание брали завтрак-ужин, по системе все включено обед надо заказывать по меню. Официанты работают быстро, внимательно, всегда есть свободные и чистые столики. Есть русскоговорящий персонал. Отель расположен в центре. До моря минут 10 ходили в сторону отеля Мелисси бич ( отдыхали там раньше, поэтому знаем места, считаю, что там лучший пляж). Из отеля налево, перейти дорогу и до отеля Мелиссу бич, а за ним дорожка на пляж. На пляже много лежаков ( 2 лежака и зонт 7,50 евро), места всегда были, только в субботу и воскресенье во второй половине дня уже лежаки не занять, приезжают местные отдыхать. Напротив отеля есть супермаркет Plus, там можно купить упаковку воды 6 штук по 1, 5 литра за 2 евро. В номер так и покупали. Вечером есть куда погулять по городку, везде можно дойти пешком. В отеле много русских, много молодежи, с детьми среднего возраста, совсем с маленьким детьми не советую ехать.Нет территории погулять. Анимации нет. Есть бесплатный вай фай. Работает нормально. Отель рекомендую. Цена - качество очень даже. У нас был вечерний вылет, попросили продлить номер, продлили до 6 вечера, цена 35 евро. Была в нескольких отелях в Айа-Напе, этот вполне подходит для 4 звезд, видимо из-за территории не дают 4 звезду. Обязательно вернусь в этот отель еще раз.

чистота расположение питание персонал
нет
Добавлено 08.08.18 14:31 (2 200 символов в тексте)