Регистрация: 28.04.15
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
28.07.18 - 01.08.18

Прекрасный отдых! Супер!

Отдыхали с мужем с 28 июля по 1 августа от Интуриста. В Турции отдыхали много раз, но в Фетхие были впервые. Приехали в отель в 22:10, от аэропорта ехали около часа. Встретили нас с прохладным шампанским, рахат лукумом и с прохладными влажными полотенцами. Предложили сэндвичи, так как в отеле нет позднего ужина. Заселили оочень быстро, дали номер лучше, чем был у нас забронирован. Номер 1202 SWIM-UP, стандартный номер с выходом к бассейну(45 кв.м), 16+ Всё супер!

На столе для нас лежало письмо с приветствием от отеля и пожеланиями хорошего отдыха от генерального менеджера Ekrema. Было приятно!

В номере есть всё, все принадлежности,кроме зубных щёток и бритвенного станка, берите с собой, и нет кускового мыла. И ещё я намучилась с феном, каждые 1-2 минуты выключался,остывал, лучше берите свой фен! Работают четыре русских канала со117 по 120.

Номер при отъезде нам продлили за дополнительную плату до 17 часов, так как был свободен. Надо подойти с вечера на Рецепшен и узнать.

Были 4 ночи - это полный релакс! Блаженство!

Фото прилагаются.

Ходили в итальянский ресторанa la carte- нам понравился очень,есть русскоговорящий официант, респект ему и повару, спасибо!

На один день арендовали на пляже Cabana (беседка такая с множеством подушек и белоснежным бельём) + лежаки. Это полное счастье!!! Бронировать их надо заранее,так как на следующий день может не оказаться свободных. Море было тёплое +28 С. Народу в море мало купается.

Вообще, бельё везде белоснежное, удобные подушки(их много) и матрац удобен, есть одеяло(а не вафельная простынка,как в других отелях). Бельё нам меняли каждый день.

Очень хорошо работает кондиционер в номере и в основном взрослом ресторане+++++. Получали удовольствие от еды , а не обливались потом. Недочёт поставили по питанию,так как на Гала ужине очень хотелось раков, но они все оказались никакие, сырые. В основном ресторане каждый день разная тематика!

В СПА не ходили, не успели.

В отеле 90% англичан, есть украинцы и немного совсем русских.

Сервис на высоте! Все сотрудники улыбаются, все стараются помочь! Молодцы! Так держать!!!

Трудно добавить ещё, что-то новое к предыдущим отзывам.

Хотелось бы к вам вернуться, TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye 5*.

Рекомендуем Вас для пар, которые хотят получить релакс!!!!!!

P.S. Предложение от нас: было бы здорово если бы вы и на пляже Cabana тоже разделили на зоны!

Мини бар.

В итальянском ресторане.

Смузи на завтрак.

Инна оценила сервисы

Удобство расположения

Превосходно! Разделение везде на зоны Сервис Хорошо работает кондициоер в номере и в основном ресторане для взрослых! Размещение! Итальянский ресторан Wi-Fi
фен плохо работал выключался мало крючков чтобы повесить полотенца За территорией отеля ничего нет
Добавлено 08.08.18 14:49 (2 398 символов в тексте)

15:06 09.08.18

Инна,Добрый День!!! Подскажите -есть ли в отеле анимация??? Если есть,то как она проходит каждый день???? Сколько вы платили за беседку??? Расскажите про ресторан и алкоголь( есть ли в отеле Европейский ресторан). И если не секрет сколько у Вас стоила путевка??? Заранее спасибо!!!!!!!!

15:17 10.08.18

Добрый день,Андрей!
1. Аренда беседки (Кабаны) стоит 50 евро с 9 до 18ч, входит обслуживание официантом. 2.Отдельно Европейского ресторана нет, но в течение дня повара готовят блюда европейской кухни. Есть 3 бесплатных ресторана: итальянский (очень вкусно), турецкий , азиатский и 2 платных - гриль и морепродукты (вход 20 евро+оплата с карты вин). Запись в рестораны а ля карт производится через терминалы. Алкоголь берём свой в дюти фри, но пробовали в отеле сухое белое вино и розовое- кислятина, шампанское на брют похоже - вкусненькое, коктейли не пьём, муж пробовал виски, сказал,что или местные или похожи на "Red Label". Так мы и не определились у них с алкоголем,что лучше пить. Везде в барах есть меню бесплатных и платных напитков(на другой стороне карты напитков). 3. Что касается всех мероприятий, удобно скачать бесплатное приложение TUI SENSATORI, мы скачали, и там будет расписание (программа) на весь день - там и аквааэробика, и йога, и дискотека, и для детей мероприятия, и многое другое, но на английском. Вечером в амфитеатре , каждый день тоже были представления,концерты( на английском), в лобби-баре вечером- живая музыка.
4. Про цену нашего тура не знаю, супруг делал подарок!
Хорошего вам отдыха!!!

15:26 10.08.18

Спасибо Вам за Ответ!!!!!