Регистрация: 08.08.18
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18

4.2

Динамичный отдых

Отдыхали семьей в этом отеле в июле 2018 дети 16 и 8 лет.Разместили сразу, посколько приехали вечером .Номер у нас был дабл с мини кухней (мойка, холодильник, микроволновка, эл плита) что то разогреть или приготовить без проблем.Большой балкон с сушилкой.От Барселоны добирались 1 ч15 м.Уборка номера ежедневно, с заменой полотенец и наличием геля и шампуня.Ресторан мне кажется не соответствует цена качество,завтраки однообразные,обеды и ужины не разнообразны да были и креветки ,мидии,рыба,мясо но все это не одномоментно, а в разные дни, гарнир картофель в разных вариантах ,помидоры огурцы зелень холодные закуски 2-3 вида,фрукты тоже как то ограничено или дыня или арбуз, такое ощущение было, что они экономят, не было чувства изобилия еды ,никаких изысков, готовят что им проще ниразу не было каких-нибудь котлеток ,фашированых овощей.Один раз за 10 дней был шоколадный фонтан.Cравниваю с отелями 4 звезды Греции ,Черногории это было совсем другое питание,мы не обжоры но хотелось на отдыхе вкусно разнообразно питаться .Тип питания был завтрак ужин, можно было менять на обед, напрягли конечно и платные напитки на ужине поскольку мы с детьми, каждый раз покупали то воду, то колу ,бутылка вина 8,50 2,50 евро.До пляжа шли 15-20 минут пляж понравился ,песочек плавный вход, волны были 2 раза, лежаки платно, комплект 2 лежака и зонт 15 евро, есть душ ,туалет ,переодевалка.Вдоль набережной огромное количество ресторанов цены такие паэлья 16.50 очень вкусно ,креветки на гриле 15, супчики 6,литр сангрии 12евро.Салоу довольно оживленный городок ,вечером есть где погулять ,вечернее шоу фонтанов ,разные магазины.Мы планировали посетить Порт Авентуру и Феррари Ленд поэтому выбрали этот отель, до парка развлечений шли 15 минут провели там весь день и нисколько не пожалели. На один атракцион отстояли 1 час, но оно того стоило,далее пошли атракционы Дикого запада ,а это водные спуски на лодках на некоторых лушче раздеться до купальников ,потому что в конце весь мокрый от брызг, просто детский восторг .Феррари Ленд намного меньше ,там очень необычное интерактивное шоу.Вообщем здесь мы провели 2 дня всем рекомендую.Ездили в Барселону ,до электрички так же относительно недалеко 15 минут и ездили на экскурсию в Валенсию на весь день, посетили био парк, старый город и горд искусств, тоже понравилось и кто с детьми можно ехать, неутомительно. На общественном автобусе ездили в Тарагону 15 минут.В целом побывали где хотели.Не любим долго лежать на пляже любим ездить и смотреть.

недалеко порт авентура и электричка
слышимость в номерах до пляжа 15-20 минут ресторан очень скромен по выбору блюд
Добавлено 08.08.18 14:53 (2 494 символов в тексте)

11:57 17.08.18

Добрый день, Ольга!
Тоже собираемся с сыном в этот отель, Пожалуйста, сообщите, где лучше (дешевле, надежнее) покупать экскурсии у гидов или на улице? Куда лучше съездить самим? Спасибо

11:12 20.08.18

Здравствуйте ,могу только сказать про экскурсии на которых мы были, у гида брали в Порт Авентуру и Феррари Ленд была какая -то акция получилось чуть дешевле у нас было 2 дня.,в Валенсию нет смыла самим ехать по деньгам то же что и у гида ,плюс что забирает комфортабельный автобус от отеля,в Таррагону ехали сами на общественном автубусе билет 2-3евро в одну сторону ехать 15 минут .В Барселону ехали на электричке билет туда обратно около 20 евро ,а там уже обошли Парк Гюэль ,Монжуик ,Cограда Фамилия ,Готический квартал на Барселону лучше 2 дня .Там еще ходит экскурсионный автобус можно на нем проехать по всем достопримечательностям мы в Барселоне уже были поэтому пошли к особо понравившемся местам.Вход в музеи платные.

Все отзывы Ольга (3)