Регистрация: 08.08.18
ноябре 2017
22.11.17 - 01.12.17

3.7

Не понравилось

Отдыхали с 22.11.17 по 01.12.2017.

Не повезло с погодой. Все дни лил дождь, солнца не было. Пришел циклон, несвойственный дня данного времени.

Относительно отеля:

Завтраки обычные, ни плохо, ни хорошо. Понравился бассейн.Понравился ресторан внутри отеля, ужинали там.

Номер 4510, улучшенный.

Были проблемы с ванной в номере. В первый же вечер потек туалет. Пришли техники и сорвали трубу, затопило ванну. Далее они сорвали трубу вновь затопило коридор, напор воды был очень большой, меня отшвырнуло этой водой, я была вся мокрая. Проблема не была устранена. Следующие три дня слесари приходили 2-3 раза в день. Стучались, пока мы не открывали дверь, даже, если были в душе. В итоге срывали трубу еще 3 раза. За собой не убирали. Нам приходилось мыть пол, ходить в таком кол-ве воды нельзя было. Поставили банку, я ее меняла каждые 30 мин, иначе все было мокрое. Менять номер отказались.

Также не было напора воды в ванне. Душ включался, потом выключался, потом напор воды был очень сильный (кипяток), потом душ отключался вновь. Проблема не устранялась.

Перед покупкой тура точно понимайте в каком номере будите жить. Если вы выбираете номер Superior, он без балкона, цвет стен в номере зеленый, желтый, серый. Deluxe, номера в основном здание с балконом, стоят дороже. Наш был Deluxe, сам номер нормальный, ванна нет.

Внимание: wifi в номерах нет, только на ресепшене.

Добавлено 08.08.18 14:57 (1 377 символов в тексте)

06:23 27.09.18

Скажите, как пляж по чистоте?

16:18 04.10.18

На пляже песок серый. Пляж общественный. Патонг-не самый лучший пляж по красоте. Лучше Карона, там очень красивый песок. На пляже в Патонге я не заметила особой грязи. Но так как у нас все время лил дождь впечатление уже было испорчено.

Все отзывы Юлия (7)