Регистрация: 24.07.18
июле 2018
27.07.18 - 03.08.18

Рай на Земле

Отдыхала с дочкой 10 лет. И я и она в восторг. В отель привезли в 6-00, покормили в 7-00, заселили в 9-30. Номер с видом на море. Уютный балкончик. Еда полноценная, разнообразная. Ужин можно менять на обед, что очень удобно при планировании вечерних экскурсий. До пляжа 5-7 минут пешком. Пляж чистый. Есть туалеты, раздевалки, специальное оборудование для инвалидов. Можно дойти пешком до Fig Tree beach (минут 20) он конечно более чище, даже больше понравился, чем знаменитый Nissi beach в Айя Напе ( до него можно доехать за 30 минут на 102 автобусе). Рядом музыкальные фонтаны, Макдональдс, мини гольф, храм Ильи Пророка, маркет Лидл. Очень удачное расположение. Анимация есть, была живая музыка, огненное шоу и караоке, все неплохо. Рекомендую.

Ближайший пляж

Бассейн

расположение питание чистота
в сравнении с турцией слабая анимация
Добавлено 08.08.18 15:07 (748 символов в тексте)

14:49 10.08.18

А подскажите пож-та, телевизор у вас плоский был в номере?

14:57 10.08.18

добрый день! плоский телевизор, да

15:02 10.08.18

Спасибо, вот интересно везде ли их поменяли или нет.. Уже спросила на страничке отеля..

15:08 10.08.18

Хм)) вот этого я к сожалению не знаю, с кем общалась, были плоские тоже экраны)

15:31 10.08.18

Вот и хорошо, может хоть пока телевизоры поменяли.. Скоро ремонт устроят... Мне по расположению просто очень нравится и по еде этот отель.. Супов и каш традиционных только нет, это плоховато.. Инет так нигде и не ловит бесплатно?

15:35 10.08.18

А вы, Ирина, если еще в Протарас поедете, сгоняйте на пляж Макронисос.. Он суперский! Белый песочек.. С Нисси не сравнить по моему мнению.. И там аквапарк прям, считай, рядом..

15:41 10.08.18

Спасибо! Это в Айя-Напе наверно?

15:36 10.08.18

Там рядом таверна Avli, заходили туда покушать, и дали пароль от wifi, он и ловил всегда рядом с бассейном, и с балкона периодически можно было поймать wifi

15:43 10.08.18

Мы взяли ол.. Небольшая разница с фб.. И хочется таки с питьём прям за едой быть.. Но буду иметь ввиду, спасибо!)

15:43 10.08.18

Еда в кафешках в Протарасе не дешёвая, это факт..

15:50 10.08.18

Макронисос-пляж в Айя-Напе да, на выезде.. Рядом с аквапарком! Всегда туда ездим, как бываем на Кипре! Там не желтый, а белый, как мука песочек! Няшный пляж! Но антигони выходит дешевле, и в Протарасе есть определённая прелесть с детьми, там нет волн! А в Анапе во второй половине дня зачастую.. Мне спокойней без волн.. Ну и на Макронисосе подороже.. Зато апарты можно найти..

Все отзывы Ирина (1)